Общество

Как Вы относитесь к тому, что не смотря на былые заверения, выход на пенсию всё же увеличат?!

Ещё недавно ведь обещали не увеличивать.. .Тем не менее сегодня Кудрин уже вынужден был озвучить эту горькую "пилюлю"... http://newsland.ru/News/Detail/id/644838/
Правда не указывается с какого возраста теперь будут уходить на пенсию.

Ещё напрягает вопрос, что даже сейчас в возрасте 45-50 лет сложно устроиться на работу, а если увеличат? Не получится ли так, что человек не получит ни работы, ни пенсии?!
Именно к этому всё и идёт, не будет пенсий ни у кого кроме приближённых к власти.
Иван Шаталов
Лучший ответ
ну да, вместо пенсии в 7 тысяч человека просто посадят на пособие по безработице в полторы тысячи.
Когда ж они все сами сдохнут?
Ильфир Аскаров
Ольга Брюханцева Скоро, года два осталось.
где наша не пропадала?
Не удивительно будет, если в России её вообще отменят...
Lusia Lusia
Предыдущие заверения имели цель приучить людей к мысли, что это неизбежно. Чем больше говорят, тем больше народ привыкает, тем спокойнее принимает любое новое гадство.
結衣 清水
что сказать кудрин министр финансов, у него перед глазами бюджет раскинув лапки лежит весь нагой..) ) так вот по одежке протягивают ножки, если ножки вылазят из под одеяла бюджета хочешь ты этого или нехочешь они отмерзают или находясь под одеялом сохраняются хоть и в тесноте..) ) кудрин видимо это понимает.., понимает и то что нефть опять прыгнула за границу разумного и потянет за собой спад производства а это может сбить цену долларов до тридцати за барель. . А УНАС ВСЁ ПОКУПНОЕ ТОБИШ ИМПОРТ В ОСНОВНОМ ОТ ГАНДОНОВ ДО МИСТРАЛЕЙ. . С ОКОРОЧКАМИ..
по фигу -ибо мы овощи
Как "контрольный"выстрел, до пенсии и так мало доживают.
Егор Москалёв
Арина Гайдукова Про контрольный выстрел - точнее и не скажешь... Верно.
и вскоре Вы будете владеть всем миром!
я больше верю путину, чем кудрину. думаю что когда путин начнет наконец брать власть в свои руки, всю нынешнюю шайку финансистов он отправит достаточно далеко!

а с западом сравнивать вобще не стоит. у нас пенсионеры столько не живут!
ахахаххахахах