Общество
А. -а-а... так это МВФ посоветовал увеличить возраст выхода на пенсию ...и еще много чего? И послушались?
Только что прочитала статью. где, как и Греции, расписано, что нужно сделать РФ Унизительно под диктовку
Хозяева диктуют, правительство выполняет. Сразу становится ясно, что власть работает не для пользы народа, а для пользы англо-американских банкиров. Мурманская область тому доказательство. ht tp://raznesi.info/blog/post/14522
Причём здесь МВФ ?
Ваня Горбатовский
Читайте .Публикация сегодняшняя. Прям списано с требований к Греции.
Всей Европе не унизительно под диктовку, а нам унизительно? Вот потому-то, и драка.
Так требование или анализ экономистов?
Ваня Горбатовский
2 часа назад раздел "экономика" МВФ советует
Демократия сказала, что хохлы созрели для большого опыта. Краткая суть в том: а как долго среднестатистический хохол сможет прожить на подножном корме.
Путин всегда поступает так, как выгодно стране и способствует развитию России. А советы это чьи-то или ещё что-Россия не украина рабская.
МВФ только рекомендует.
А рекомендует он по просьбе Кремля, т. к. тому надо поднять пенсионный возраст и при этом найти виноватых.
Т. е. остаться как бы в стороне.
Теперь все патриоты и недалёкие будут считать, что в повышении пенсионного возраста виноват МВФ и Америка в частности, что и нужно власти.
Т. е. остаться как бы в стороне.
Возраст повышать надо... и никуда от этого не денешься... иначе на каждого работающего будет 2 и более голодных пенсионера... придется поднимать налоги. Производство встанет, бизнес попрячется... Но можно для начала отменить все "льготные" пенсии, в 30-40-50 лет... Пусть все идут в 60... это позволит еще протянуть какое-то время...
А вообще, пенсию надо платить только тем, кто не может работать по состоянию здоровья... в этом ее первоначальный смысл... не просто по возрасту... а по здоровью... если по здоровью можешь работать - иди и работай, хоть в 100 лет...
Брали кредиты, а прибыль в карман, короче шиковали, золотые парашюты и прочее, а сейчас надо расплачиваться, но уже без кредитов.
Ваня Горбатовский
Кредиты брали за рубежом под 2-4 % ,а населению под 20-40...Вот и весь банковский бизнес... А сейчас дешевые денежки за бугром обрубили .а привычка жить в роскоши осталась. кто как не население должно оплатить эти привычки....
Лучше подумай кто МВФ это посоветовал, если это МВФ
и без МВФ повышают
удобно ведь и пенсию многим платить не надо будет.