Угу! Конечно поможет! Поможет расставить все точки над i это уж точно. Раньше это в открытую не обсуждалось как бы.... А теперь все предельно и четко ясно: они господа полицейские, а мы, значит, соответственно, рабы (ну если они - господа) . Теперь этот статус у нас, можно сказать, официально признан. Правды на свете стало немножечко больше.
"Не важно, кем ты себя считаеш, важно, кем ты являешся на самом деле" (какой-то умный человек сказал)
Эх, хорошо было в стране советской жить.. . Может еще кто-нибудь помнит? "Мы - не рабы. Рабы не мы". Это в детском букваре было написано.
Общество
Поможет ли России полиция?
Никакого ЧУДА не произойдёт и не надейтесь!
От переименования ведомства ничего измениться не может, И более того, СЕЙЧАС сотрудники, которым предстоит эта грёбаная "переаттестация" находятся под чудовищным психологичесикм прессом. Ведь многие из аттестуемых прослужили не один год в системе и уходить желанием не горят.. .
А те, кто пройдёт эти "фильтры"тоже не скоро восстановят рабочее состояние
Из какой страны? :-((
поживем увидим)
кремлю - да России нет
Конечно нет, это же самое настоящее отмывание денег, половина пойдет на измениние, другая половина исчезнит в непонятном направление, а взятки 100% остануться
конечно поможет. . занять первое место в мире по коррупции
Поможет, поможет. "Демократизаторы" подготовлены, слезоточивый газ, резиновые пули и водомёты в полной боевой готовности.
Скоро они будут изучать английский.
А ты поможешь России..
Светлана Литвякова
Серафим Саровский ещё в 19 веке предсказал ..Через великие страдания Господь приведёт Россию к великой славе...так и будет ...а начинать надо с себя ..ты права
это очередное отмывание денег и ничего более. Пусть подумают о людях которые там работают. О их зарплате, отдыхе, форме (которую сами покупают) а потом спрашивают работу!
вряд-ли, а вот полиции Россия поможет точно
России нет правительству да.
нет