Общество

Откуда стереотипность мышления?-нужна жена, дети, семя... А мне этого не надо и живу счастливо, независим и свободный!

молодец! так дальше и живи.. . зачем тебе лишние головные боли.. . только для себя.. . замечательно...
Salimzhan Kuttymuratov
Лучший ответ
Мне кажется, стереотипность у вас) Люди создают семьи по закону природы, а вы пытаетесь их запихнуть в стереотипы.. . Незрелость еще, стало быть.. . Думаю, через какое-то время и у вас будет семья, ну а нет - ваше дело, ваша жизнь)
Mariа Hudi
Школа 2 Зерендинская По закону природы живут животные, а человеку дан разум. )))))
•●♥๑ஐ♥ღΒαλέρια ღ♥ஐ๑♥●• А еще человеку уготовано сдохнуть по первому же велению этой природы... "Законы природы" почему-то применяются только тогда, когда это выгодно. Чтобы, видимо, как-то оправдать свои действия. (Наверное, неуверенность в правильности совершенного поступка играет заметную роль, других вариантов тут и нет). Законами природы можно и изнасилования оправдать, и убийства, и походы мужа налево, и многое другое...
Тут в том смысле стереотипность, что создание семьи входит у многих в обязательную программу в жизни. Для начала намечается цель - создать семью. Но с кем и как - неважно. Зато сроки часто уже известны - год, два, пять и т.д. Другое дело - это желание создать семью с родным и близким человеком в атмосфере комфорта и сплоченности. Т.е. оно появляется уже после встречи своего человека.
Так заложено природой, и нет тут ни каких стереотипов .
Эгоизм - псевдосчастье -псевдосвобода ...)
Ali Maxsudov
Школа 2 Зерендинская Человек не животное, руководствуется разумом, а не инстинктами.
Да, понимаю. Если человек живеи по принципу: после меня хоть потоп.. . я думаю, это ваше право. Но если все люди будут жить по вашему принципу, то человечество исчезнет с лица земли через несколько десятков лет.
Думаю, женщины немного потеряли от твоего ухода из большого секса
Что, "семя" тебе тоже не нужно?
Мелешкин Илья
просто ты не встретил свою суженою. Когда встретишь, сразу жениться захочется и ребеночка родить. Посмотри повнимательнее по сторонам. Может быть она давно ждет тебя?
Черно-_- Белое
вспомни басню про стрекозу. Придёт время когда завоеш от досады за бесполезно прожитые годы.
От инстинкта выживания. Сохранения попуяции, вида человеков. Оттуда же откуда и инстинкт размножения, самосохранения, дышание воздухом.
Впринципе ничего дурного, а если природа сыграет лет в 50? Смотри не промахнись, кстати я до 30 тоже не хотел семью.
Karina Dmitrijeva
Так и тебя ни кому не надо! И семя твое ни к чему! И мы СЧАСТЛИВЫ!!!
Живи как хочешь, мне по фигу!
В 30 лет мужчина так думает, очень жалко Вас! Сколько мимо пройдет любви, радости, детского смеха, настоящего счастья!
Это пока ты молодой и здоровый
Медет Камашев
Школа 2 Зерендинская Мне уже под 30 ))))))
Медет Камашев Да ты эгоист, боишься взять ответственность за семью, за жену. Наверно ты один был в семье или воспитала тебя одна мама. Только семья может помочь в трудную минуту, а не государство....
Медет Камашев Значит потому что ты записал себя в черные ангелы. Боишся может повторить ошибки родителей и т.д Да придурок ты, а не самостоятельный!
Медет Камашев Не говори гоп, пока не перепрвгнул. Нет такого человека, который бы ничего не боялся. Может ты этим хочеш опровдатся или что-то заглушить в себе и ...
Вам бы провериться у психолога не мешало и у сексопатолога? Под старость стакан воды не кому будет Вам подать !!!
*-Х-[As@n]-Х-* _(Rain)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, дружок, лукавишь! Когда всё замечательно, об этом не кричат!!!
Асель Фисенко
а что после тебя останется? и воды стакан никто не подаст.. . не по людски это
Ой, да чтож стоко плохих слов понаписали! ! Просто человек ещё не встретил ту, с которой всего этого захочется!! ! А это может произойти в любое время, хоть через день, хоть через год, хоть через 10 лет!!
Рустам А.
если все будут такими эгоистами как ты человечество вымрет. сука еврей.
мне кажется, что вы сами себя уговариваете, что счастливы.... но даже если это и правда ваша точка зрения, то может быть как-то помягче надо, насчет сравнений и необходимостей...
что ты запоёшь после 50
Дмитрий Попов
Школа 2 Зерендинская Через 20 лет увижу, но не думаю что песенка будет отличатся от той что сейчас.
да и живи... .
кто против то)