Общество
Откуда стереотипность мышления?-нужна жена, дети, семя... А мне этого не надо и живу счастливо, независим и свободный!
молодец! так дальше и живи.. . зачем тебе лишние головные боли.. . только для себя.. . замечательно...
Мне кажется, стереотипность у вас) Люди создают семьи по закону природы, а вы пытаетесь их запихнуть в стереотипы.. . Незрелость еще, стало быть.. . Думаю, через какое-то время и у вас будет семья, ну а нет - ваше дело, ваша жизнь)
Так заложено природой, и нет тут ни каких стереотипов .
Эгоизм - псевдосчастье -псевдосвобода ...)
Школа 2 Зерендинская
Человек не животное, руководствуется разумом, а не инстинктами.
Да, понимаю. Если человек живеи по принципу: после меня хоть потоп.. . я думаю, это ваше право. Но если все люди будут жить по вашему принципу, то человечество исчезнет с лица земли через несколько десятков лет.
Думаю, женщины немного потеряли от твоего ухода из большого секса
Что, "семя" тебе тоже не нужно?
просто ты не встретил свою суженою. Когда встретишь, сразу жениться захочется и ребеночка родить. Посмотри повнимательнее по сторонам. Может быть она давно ждет тебя?
вспомни басню про стрекозу. Придёт время когда завоеш от досады за бесполезно прожитые годы.
От инстинкта выживания. Сохранения попуяции, вида человеков. Оттуда же откуда и инстинкт размножения, самосохранения, дышание воздухом.
Впринципе ничего дурного, а если природа сыграет лет в 50? Смотри не промахнись, кстати я до 30 тоже не хотел семью.
Так и тебя ни кому не надо! И семя твое ни к чему! И мы СЧАСТЛИВЫ!!!
Живи как хочешь, мне по фигу!
В 30 лет мужчина так думает, очень жалко Вас! Сколько мимо пройдет любви, радости, детского смеха, настоящего счастья!
Это пока ты молодой и здоровый
Школа 2 Зерендинская
Мне уже под 30 ))))))
Медет Камашев
Да ты эгоист, боишься взять ответственность за семью, за жену. Наверно ты один был в семье или воспитала тебя одна мама. Только семья может помочь в трудную минуту, а не государство....
Медет Камашев
Значит потому что ты записал себя в черные ангелы. Боишся может повторить ошибки родителей и т.д Да придурок ты, а не самостоятельный!
Медет Камашев
Не говори гоп, пока не перепрвгнул. Нет такого человека, который бы ничего не боялся. Может ты этим хочеш опровдатся или что-то заглушить в себе и ...
Вам бы провериться у психолога не мешало и у сексопатолога? Под старость стакан воды не кому будет Вам подать !!!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, дружок, лукавишь! Когда всё замечательно, об этом не кричат!!!
а что после тебя останется? и воды стакан никто не подаст.. . не по людски это
Ой, да чтож стоко плохих слов понаписали! ! Просто человек ещё не встретил ту, с которой всего этого захочется!! ! А это может произойти в любое время, хоть через день, хоть через год, хоть через 10 лет!!
если все будут такими эгоистами как ты человечество вымрет. сука еврей.
мне кажется, что вы сами себя уговариваете, что счастливы.... но даже если это и правда ваша точка зрения, то может быть как-то помягче надо, насчет сравнений и необходимостей...
что ты запоёшь после 50
Школа 2 Зерендинская
Через 20 лет увижу, но не думаю что песенка будет отличатся от той что сейчас.
да и живи... .
кто против то)