Общество

Почему Горбачёву не стыдно мелькать с отожранной харей на всех каналах ТВ?

Мертвые сраму не имут.
Для меня он умер сразу, как только убил мою страну.
Sayan Musaev
Лучший ответ
Руслан Бикмулин Респект, Черноглазая!!!
Лучше и не скажешь!!!
А чего и кого ему стыдиться?
Стыдиться может тот у кого есть совесть Такое понятие ему неведомо Он ее уже давно продал за Нобелевскую премию
Nika Cercvadze
подлецу всё к лицу
&&
'''''timosh ''''''
Сталин вон с мертвой рожей мелькает. Ему должно быть стыднее гораздо, там.. в горячих углях.
Света Куаныш
Он же политик! Если бы он мог испытывать чувство стыда - в политике ему бы было нечего делать .
гнидам стыд не ведом
Игорь Шутылев
Потому что остатки совести он похоронил вместе с Раисой.
может не до конца уХлУбил,
или нАчав не кончил?
где это. . на 2х2 его нет ))
Инна С
А чего стыдится! Можно было сделать хорошо, он не смог !
Сделал как все и всё в России , -Хотел как лучше, а получилось фсё через опу !! Закономерно Русская черта !!!
Светлана
а хоть плюнь в глаза - Божья роса
Nurgisa Kanibekov
а что ему стыдится он своё тёмное дело сделал, награду получил.. теперь ему клизму ставят хорошую и глаза открывают...
Эргашев Шавкат
такое понятие как стыд ему не ведомо!
С Уважением,
То что все сейчас его ругают это его плоды Помните Демократия Гласность За что ему стыдиться и краснеть Человек сумел честно отработать деньги Запад им доволен
Руслан Бикмулин Да уж!!! Западу он "отработал" на совесть....
Хотели пиндосы сломать "веник" - не смогли, так вот Горбатый помог им "рассыпать" этот "веничек", тапереча его по одной веточке и переломают!!!
Так он же ГЕРОЙ! Он же Нобелевскую получил за развал страны! Что ему стыдиться? НАоборот!!!!
Наверное потому же. что и вам с такой ненавестью и завистью выходить на вопросы. Хоть бы для приличности покультурней спрашивали
Руслан Бикмулин Ты кого тут учишь, чума?
Тебя конкретно спросили, вот и отвечай конкретно, нехрен "стрелки переводить", а свои нравоучения для мужа побереги!
Екатерина Гужина А вы тут не оскорбляйте.Держите себя в руках.А правда она никому не нравится. С мужем полная идилия.того и вам желаю. Вытрите слюни успокойтесь
У политеков стыд отсутствует. Это словосочетание им не известно.
Alika ********
А чего он натворил, что бы от Вас прятаться? Умный, честный, порядочный человек, А когда Вам будет за 80- у Вас вместо лица может еще и не то будет! ! :)) Да и будет ли оно вообще- вопрос еще!
Dev Davo
Эргашев Шавкат он страну развалил..это не порядочно это предательство!
Руслан Бикмулин Твою-то улыбающуюся *опу уже видно!!!
А на счет "Умный, честный, порядочный человек" - эт ты птицам расскажешь, они возражать не будут!
Alika ******** Вы не знаете что он натворил!? Тогда идите спите дальше.
Представь, ему не стыдно, что нае... л всю страну, расхерачил ее, и с полным достоинством ушел в отставку, пребывая на пляже Фороса! С.... а, чтоб ему...
Аня Ювко
Спросите у самого Михаила Сергеевича - он точно знает.
---------------------------------------------------------------------------------------
Есть на вашем телевизоре, и на пультике- кнопка "Выкл" ?
Руслан Бикмулин Уже нашла )))