Общество
Борьба Ельцына против Горбачева связана с различными идеалогиями или просто за власть?
Самое печальное, что в Москву и Горбачёва и Ельцина перевели по протекции ...Андропова... Вот поди ты... пойми людей... Ярый, внешне, противник Америки Андропов, сделал всё, чтобы СССР развалился... Идеологии ни у Ельцина, ни у Горбачёва не было, оба они были легко внушаемыми людьми.. и при каждом, были жёны, которые ими вертили.. Значит, через женщин и управляли этими Иудами.. Это был спектакль.. для остальных..
Илья Буробин
Верно Но не жены ими управляли для этого у них не хватало ума Вчера была программа по ТВ5 на которой по этому поводу были приглашены многие посвященные люди .в том числе и дочь Лукянова Он был продажным и недалеким человеком.вокруг которого собрались действительно предатели типа Яковлева .который жил все время до этого в Америке и Шавардадзе.те люди что действительно были врагами СССР и стремились к его развалуТакже как и жена Ельцына тоже просто пешка.а процессом руководили люди типа Березовского Чубайса ,Гайдара Прикрываясь популярными для народа лозунгами они фактически вели подрывную деятельность.полностью уничтожив КГБ.армию и в конечном счете страну
Думаю, что за власть !
Илья Буробин
Привет!
Просто за власть!
Если у Горбачева были хоть какие то мало мальские планы по реформированию государства. то у Ельцина не было ни чего.
Ельцин брал все нахрапом, он даже свое ближнее окружение менял как перчатки, личную охрану, советников и прочее, даже не мог определится с премьер-министром, при нем их было штук 5-6.
Шоковая терапия которая был начата в январе 1992 году, по переводу России к рынку, и та была слизана Ельциным с плана 500 дней Горбачева-Явлинского по переводу СССР к рынку.
В политике нет идеологии, есть только интересы. Ельцин очень любил власть ради власти.
Хотя есть мнение, что если бы в беловежской пуще не отстранили Горбачева от власти (по сути) , то он бы развалил дальше не только союз, но и РСФСР распалась бы на мелки княжества с вытекающими отсюда последствиями.
За деньги - власть . Ельцина америкосы спонсировали и всячески потдерживали ставлиника дерьмократии .
Согласен. что за власть