Общество
Как таких м...в как Ельцын и Горбачёв мог выбрать великий народ?
В 2007 году журналист Марк Симпсон в «The Guardian» писал: «Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, „отпустил“ уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин… Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в мировой истории. <…> Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил окончательным уничтожением своей страны, как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим».
Уж действительно сказали правду, выбрали в свое время настоящих Мудаков. Особенно этого гондона пятнистого, пидара сранного, Горбатого. А потом пришел к власти другой его пидар, Ельцин, алкаш, что лыком едва вязал, как Лелик Брежнев разговаривал. Вот это уроды были, должен сказать. Но главное, тот то сдох, а первый пидар еще живет, а его бы за яйца подвесить бы.
А почему не полный ряд, Путин и Медведев. Последний уничтожит вашу страну
Дарья Филипенко
с тебя начнет
Aqalar Osmanov
не ругайтесь, не надо.
Юлия Куликова
За нашу можешь быть спокоен.
В смысле-еврейский ?? народец !
умели суки роль играть.
не такой уж и великий.... раз позволяем себя иметь.... уж, что думаю...
А их кто-то выбирал?
я бы подумал кого мудаком называть
Великому народу уже давно не дают никого выбирать. А сам процесс выборов просто цирк.
Горбача народ не выбирал это точно
Каов народ таковы и правители!
За Борьку пьянчужку сами же и голосовали...
А вы лично, кого выбирали? Или Вы не народ?
А у великого народа никто и не спрашивал
Никогда не знаешь кто где приложится.
Горбачева кто-то выбирал?? ? "Одобрямс" не считается, это не выбор.
Горби и Ельцин и есть наш народ. Я умиляюсь, когда критикуют миллионы соотечественников из МВД, банд, системы здравоохранения, муниципалитетов, прокуратуры, судов и т. д. и т. п. Это весь народ такой, только не каждой бодливой корове Бог рог дал.
потому что мудаки народ ))))