Общество

Если зарплата будет от 3000 до 5000 долоров найдутся ли недовольные?

Удевленья достойны поступки творца.
Галина Беляева
Лучший ответ
Конечно..
недовольные найдутся всегда!

Главное не размер зарплаты, а что на него можно купить! Доступность основных жизненных благ!
Если у всех зарплата будет 5 000 долларов, то булка хлеба будет стоить 10 долларов, и не чего не изменится !!!:))))
Алена Широкова
Если в России только заговорят о такой зарплате, цены сразу взлетят, и хлеб будет стоить долларов 60. Так что, по сути, это ничего не изменит.
Дмитрий О.к
главное не величина зарплаты а что на нее купить можно. плохо у вас с экономикой. очень плохо. не так давно чашка кофе на манхетене стоила 10 центов сейчас 5 баксов.
Это европейский минимум. Пособие по безработице.
Лена .
Чем больше даешь, тем больше хотят.
Лена Тлеубаева
Главное, что ты сможешь купить на такую зарплату.
Чингиз Ashirov
и булка хлеба будет стоить 20 долларов, да?
Найдутся! -если зарабатывают сейчас по 7-10 тысяч долларов
Если цены останутся прежние --счастливых будет пол страны.
Аigul Esenjolova
Если буханка хлеба будет стоить 100$ -то найдутся.
Те, кто до этого получал 10 000 и более - точно будут недовольны !
Baimurza Bohanov
а если станем волшебниками-так и денег не надо будет. фантазии.
Зависит от того, какие будут цены. Можно и по 500.000$ получать, но если хлеб будит стоить по 20.000$ то и этих 500.000$ мало будит.
малавато будет
Angel. Angel.
Если увеличится заработная плата, то пропорционально ей увеличатся и цены на основные продукты потребления и услуги.
Так то недовольные как были так и останутся.
нееееееееееееееееееееет
смотря какая работа....
Конечно нет!!!
Недовольные будут всегда, ИМХО.
Elena Prodanova