Правильное стремление найти единомышлеников. Надо объединяться и организовывать Советы Народных депутатов.
И ДЕЛИТЬ награбленое.
Хомячков растрелять, запасы отобрать и съесть.
Потом думать, нафига это мы все делали.
потом растрелять тех кто делил, потом тех кто растреливал.
НУЖЕН ЗАКОН. А НЕ ВЛАСТЬ БЮРОКРАТИИ. Один, Единый, Понятный и Простой.
Зарплаты такие потому что соцработник государства (я так думаю, это нас готовят к работе оных на банки (будет вознаграждение от того сколько обездоленых "сирот" в детские дома на органы сдадут. Отмазка замечательная, - зарплата маленькая. Может попробовать руками что нибудь делать, если просто так деньги не платят? Хочешь есть - Иди работать. Другой вопрос что зарабатывать не дают и заработанное отнимают трижды?
Так это не Родина, это Государство.
Общество
Нужно ли любить свою страну,если жрать хочется каждый день а зарплата 4300 руб?
А поучиться? А подзаработать? Если есть комп - значит не так все плохо. Я получала гораздо больше, а комп смогла купить 2 года назад.
Надо любить себя и искать более достойную работу.
эт на ваше усмотрение...
да как бы не за что
...Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
Так лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой вашей Родине в долги!..
Да так, что аж в глазах потом круги,
Так лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой вашей Родине в долги!..
Некоторые путают Родину и правящую власть. Это разные вещи)
Да, необходимо любить и стремиться прогнать упырей, что пожирают тело Родины.
Зарплату платит начальник...
*_*_*_* Вл Ад*_*_*_*
тобиш царь
нет такой зарплаты есть пособие мудрим
Дмитрий Шабанов
Это называется "минимальный размер оплаты труда",почти вся наша область за неё и работает.Пособие по безработице ещё меньше,но не о нём речь.
Может стоит найти другую работу или начать собственное дело? А Страна тут не причём, сами выбираем народных избранников, которые ивершат власть.
Мой знакомый живёт в деревне, ушёл с работы из разваливающегося совхоза и теперь работает сам на себя, его доход теперь в месяц не менее 40000 рублей.
"Если хочешь стройным быть
Словно кипарис
На зарплату медсестры
Месяц продержись! "
Словно кипарис
На зарплату медсестры
Месяц продержись! "
уборщик в метро получает 17000. так что не надо прибедняться. не веришь открой сайт метрополитена. там активно идет набор. спеши а то таджики и узбеки займут все места
Владимир Черняев
Может, для тебя это будет дико, но Россия несколько выходит за рамки МКАД... И не в каждом городе есть метро...
Страну любить можно. А вот власть нет.
Страну не знаю, а вот город свой любить надо. У меня з/п 6000 руб. , но я не унываю. Не смотри туда, где лучше, погляди на того, кому хуже, и поймешь, что счастлив. Желаю удачи!
Родину надо любить, а воровскую власть не стоит