И если да, то где это написано ? (ссылку в студию)
(говорим про россию, если кто не понял)
Общество
Нужно ли любить свою страну ?
Допустим, Вы женились.. . Нужно ли любить свою жену?
Если да, то где это написано?
Мир открыт. Не любишь Россию -- убирайся. Ищи там, где лучше. Но ты ведь знаешь, что ты нигде ни на фиг не нужен. Вот потому и воняешь.
Нужно, не нужно.... Жить нормально хочется, прежде всего.
Вообще-то ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, а ВОПРЕКИ!!!! Вот сейчас мы и любим свою непутевую РОДИНУ ---ВОПРЕКИ!!!!
Если ты в ней живёшь, то лучше любить, тогда с гордостью принимаешь её достижения, и не так обидно за недочёты (с любовью многое прощаешь) . А, если не любишь, но здесь приходится жить, то становишься истеричным и озлобленным снобом - кто такого полюбит, да и просто пообщаться не захочется ?!
необязательно, можно просто в ней жить, уважая её законы.
есс!. .

We believe

1.это нигде не должно быть написано.
2.если сам этого не понимаешь-твои проблемы
3.любить или не любить-дело каждого. но я считаю, что можно, даже порой нужно, ненавидеть всое правительство, государство, или ещё чё, но страну любить мы обязаны. мы здесь живём. оттого что к ней относятся, простите, ПОХУИСТИЧЕСКИ, мы до сих пор и находимся в огромной чёрной Ж...
Государство может и нет, но страну нужно.
Смотря что страна для тебя зделала
Можешь не любить свою страну, но завтра её чурки и китайцы любить начнут, а ты поедешь жить в африку. там места много
ну ты ваще дункель