Общество

Терешкова любит свою страну?

Россияне, которые критикуют поправку, дающую возможность нынешнему президенту России Владимиру Путину вновь баллотироваться на выборах главы государства, не любят свою страну. Об этом заявила озвучившая инициативу депутат от партии «Единая Россия» Валентина Терешкова, передает ТАСС.

«Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить», — сказала депутат, отвечая на вопрос, как она относится к несогласным с ее поправкой.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e6a07a29a794783bd6e83b8?from=newsfeed
свою жЁпу в тёплом месте она любит.
Ирина Патрикеева
Лучший ответ
Оставьте в покое Терешкову Только особо тупые делают ее козлом отпущенияВся Дума, за исключением КПРФ проголосовала ЗА!
Евгения Лапшина Она депутат. Не можешь, свали из думы.
Анастасия Меркурьева Ей 83 года, а вот мужики такие как в основном у нас все в стране подставили старушку подло
Анастасия Меркурьева Вот открыто и скажите это другим Таким же
Анастасия Меркурьева Много тут вас смелых
она летала в космос в другой стране а в этой только в лондон бабки возила на деньги налогоплательщиков
И почему она не осталась, в том своем единственном полете в космос, навсегда? Была бы, для русского народа, героиней — посмертно, а так, что сейчас мы видим, это же — марионетка из театра кукол кремлевского Карабаса Барабаса.
Улжан Балта
Эта мумия так обожает Вову что готова на всё чтобы её оставили на тёплом местечке.
еще со времен Брежнева. непотопляемой любовью
Igor ////////////
Да, у них своя страна с блэкджеком, шлюхами и Терешковой, в которой проживают 1,4 млн. человек. Порадуемся за них
Игорь Окинчук
Sasa Zabica в терешковой проживает 1,4 млн. человек ?
Чужая душа - потемки, но как бы там ни было, ей 83 года и она имела право высказать своё мнение, а оно наверняка было и её мнением. И не думаю, что её надо мешать с дерьмом, если хотите жить лучше чем сейчас, ибо какими категориями мыслишь, такая и жизнь получается.
Саша Якимова
Евгения Лапшина Она сама себя смешала. )
Выжившая из ума старуха, один раз побывавшая в космосе и возомнившая, что может говорить от всей страны.
Подлая власть в подлые времена, кругом вранье и подмена понятий.
Andrej T
Это мешок говна, прилетевший из космоса.
Великобританию она любит, ведь она гражданка Великобритании за инвестиции.