Общество
Заступались ли вы когданибудь за слабых, были ли последствия?
бывало заступался.. . последствий не было никаких.. . но и благодарности как ни странно тоже (со стороны так сказать слабых)
Было это в 93 году, в летнем детском саду на Суходольском озере, я приехал повидаться с женой, она работала там ночной нянечкой, у сотрудников были комнатки в деревянном бараке, я там в каморке жены и спал. Ночью в лесу начались душераздирающие вопли и стали приближаться к нам. Оказалось, к одной из воспитательниц приехали дочка лет 17, сынуля лет 20 и его корефан. Они посидели на озерце, пожарили мяса и выпили - тут корефану "захотелось", а брателло и не заступился за сестрицу - в итоге, наверна, утеря статуса целомудрия у девушки и вызвало истерику. Я пока въехал в тему - они дошли вселились в свою фанерную комнатуху, но девушка продолжала громко оплакивать "утрату". Я собрался с духом и с цепью в кармане пошёл к ним, короче, пацаны шуганулись огласки "деяния" а девка заткнулась.. . Наутро все, обнаглев, наверна договорившись с девчонкой, наехали на меня, причём, девушка первая мне плюнула в рожу - мол, нехер, уважаемый, не в своё дело свой нос совать! Вот так.
заступался.. .
ждал последствий
их не случилось...
ждал последствий
их не случилось...
Последствия-были выбиты два зуба и вывих нижней челюсти.
Благодарности-тоже ноль..
Ага. Уважение. Спустя время после бойкота.... Заступалась не кулаками...
Заступался. Серьёзных последсвий не было.
Даже спасибо не сказали, типа"мы бы сами разобрались".А ведь чуть не прибили. С тех пор зареклась, прохожу мимо, хотя очень трудно, с детства приучена за слабых морду бить.
я сама достаточно хрупкой комплекции, так что мне такая мысль даже в голову не приходила.
Защитил девушку от ее старшего брата. Минус-За его сломанную челюсть отдал 1000долларов. Плюс-10й год счастлив в браке с этой девушкой!
да было дело! последствия бывают тогда когда люди не правы, а если челове прав тут и последствий не будет! главное доказать свою точку зрения!