Общество
Как Вы поступаете в такой ситуации???
Врач специалист ( допустим ЛОР), ведет прием в поликлинике с 9-12 (опять же допустим). У Вас номерок на 10:15. Приходите Вы в 10 утра, а там уже сидят 10 челок с номерками, у кого на 11 и позже. Займете очередь, как последний пришедший ( вот это мне не ясно, если время на номере указано). Или же скажите всем "сидящим" о том, что пойдете к врачу по времени указанному на номерке ( т.е. плевали Вы на их нелогичную очередь).
очередь если эт живая вот пршел занял .. а у тебя есть же номерок так что все права у тебя иди без очереди в свое время
Кто его знает - все зависит от настроения очереди - если большинство выскажется за прием по времени - значит так тому и быть. А спорить с очередью - иногда себе дороже.. . К тому же - я всегда прихожу заранее...
И где это вы нашли очередь, очереди только в СССР были, а сейчас все О"Кей.
Lyolik Anabolik
По всей видимости, люди создающие очереди, думают, что они до сих пор живут в СССР.
Какой бред!! ! А может эти дауны ночевали под дверью больницы, чтоб на приём попасть первыми?!.. Так это же их дебилизм, а не ваш! Я бы их ваще поубивала бы там, если бы мне не дали зайти ИМЕННО в то время. на которое я записана. Что за чухня???! надо идти ТАК, КАК назначено. а не ночевать под дверями.
В Чите, Если есть номер на время, все идут по времени. а иначе какой смысл. Но это в крупных больницах . А так в порядке живой очереди
Обычно в порядке очерёдности, по времени.
Сделаю так, как очередь решила. Часто люди сами организовываются в рациональном порядке.
вы объявляете свое время очереди и становитесь за тем, у кого время на талончике раньше вашего. ничего сложного. а там пусть хоть заоруться.
Честно говоря про такой бардак вспоминать не охота. Скажу проще это Россия.
Ага только если вам зуб (к примеру) не долечат, времени не хватит не обессудьте.
Ну у России же особый путь)) ) Мы же умнее всех) ) И вот сами видите, ругаем руководство, а сами ну тупыыыыые)))
Почему такая очередь? значит принимает еще и платно. Зайду по времени, вначале найду по времени кто передо мной.
Я обычно всегда говорю-у меня талон на 10.15-есть кто передо мной (имею ввиду по талону по времени раньше)... как правило если те у кого талон на позже говорят, что они после меня будут.
Если время указанно, нужно идти вовремя. И не надо очередь занимать.
дебилизм России-даже в "малоразвитых" странах бывшего союза люди приходят в назначенное время и нет с этим мороки, а у нас попробую "злым" теткам докажи, что время указано
Канат Касымов
Да везде есть, я Вам гражданин РК говорю.Бардак на 50% у нас одинаковый.Просто ворье на верхах повязано между собой.
По номерку. У каждого свое время, вот пусть и приходят к 11. Для чего тогда номерки дают или талоны по времени?
Пох на очередь, у тя написанно во скоко, а так не успеешь со своей вежливостью и их турой очередью