Общество
Бывает ли так, что Вы чувствуете, что Вас идеализируют??..Как поступаете в такой ситуации??..думаете это плохо??..
Это не плохо но и не хорошо. . надо все таки адекватно к людям относиться, т. к. идеальных людей нет)
Бывает.. . Но при моей профессии это даже полезно...
всячески пытаюсь отбиться от такого статуса )))
не. небывает. куда мне до идеала:)))
..бывает иногда.. . так прям расстраиваюсь.. .
..ненавижу когда женщины так делают... сразу всё ..падает.. . :)
Зная себе цену, отвечаю встречно: Какой у Вас хороший вкус!
Вообще хочется, чтобы относились объективно. В идеализации тоже ничего хорошего нет, не дает развиваться, ошибок своих не видишь или снисходительно к ним относишься. Но ведь иногда и сам себя на 100% не знаешь, что о других говорить))) ) Может (если не лесть) они именно таким Вас и видят
Бывает, когда где-то в компании знакомят и начинают перечислять мои заслуги, я всегда скромно добавляю-я и крестиком вышивать умею. То есть все свожу на шутку.
Включаю самоиронию на полную мощность, иначе чувствую себя Лжедмитрием.: -))
Тагда нада срочно немедленно развенчать!!!
Я этого ЖЕЛАЮ
Льстят, что ли?
меня скорее списываю со всех счетов)
да бывает, иногда это достает
Плохо или хорошо зависит от идиалезируемого человека) если хватает мозгов не "возгордиться" то все в порядке, ну а если начинается Нарциссизм то тут уже ничем не помочь. А поступать. . ну как поступать? ) Принимать как данность