Общество
Расскажите кто часто в селах бывает, многие села просто умирают (ситуация становится все хуже, кто может - уезжает?
Это политика государства. Поднимая налоги, давай ссуды по жесточайшие проценты, увеличивая цены в уборочные на соляр, что приводит к тому, что люди уходят из сел. А что еще хуже, те, кто остается и работает на земле, не может продать, то есть вывезти на продажу из села готовую продукцию. Перекупщики все скупают за бесценок. И у фермеров-крестьян не остается средств, чтобы купить корма, соляр, детали для машин. Плачевно.
Да, спиваются, рожают, кто может - уезжают.
А вы жили в грязи полгода, когда денег нет и взять негде?
Андрей Вознюк
Чтобы жить в чистоте денег не нужно
Кто мог-уже давно уехали. Кто не мог-умирают вместе с сёлами.
всё так оно и есть!
не помню с кем из политиков было интервью на "Эхе Москвы", но по его мнению лет через 20 центральные области России обезлюдеют, т. к. жители останутся только в населённых пунктах вдоль автомобильных и железных дорог
Я езжу вкомандировки. Пьют, рожают в 15 лет, курят коноплю. Есть нормальные фермеры, но их единицы. А та к по большому счету там делат нечего вообще.
Коренные жители уезжают а им на смену заселяются хохлы... азеры ...узбеки ...таджики и прочие. Никогда раньше не видела в своей деревне черных... теперь их там полно. И это глубинка... Ивановская область... куда Русь катится непонятно. Главное если им не продают дома по дешевке они просто поджигают и все. А управы никакой нет... как будто так и надо.
Да, так и есть. Практически уничтожены больницы, теперь до школ добрались. Кто же в селе жить будет? Остаются пенсионеры.
Грустно, но это так! (((((((