Общество

Как поступать в такой ситуации в сберкассе.. вчера наблюдал как два пенсионера что-то выясняли у окна операционистки..

которая в какой-то момент стала кричать в переполненном людьми зале.. кричать следующее: У вас на счету 320 тысяч.. что вы от меня еще хотите....

Женщина возмутилась, тем что ее финансовые накопления стали известны всем в зале.. Было очень за них обидно..
Сберкасса в России- место криминала?
Грёбаный Сбербанк при многомиллиардных доходах экономит деньги на инфраструктуре.
Не должно общение клиента с операционистом становиться достоянием общественности. И очередей не должно быть, а Сбербанк ещё и закрывает ранее существовавшие отделения...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сотрудница, конечно, нарушила инструкцию и должна понести наазание. . Но если честно, когда стоишь в Сбербанке в очереди, то очень хорошо иногда слышно, как общаются операционистки с клиентами и суммы слышны и личные данные.. .
А насчет клиентов можно отдельную песню пропеть.. . У нас некоторые, особенно, пожилые граждане плохо слышат, а иногда и считают не очень. . И очень часто им кажется, что их обманули. . Хоят никакого обмана нет.. .
Знавал я одну старушку, которая внуку оформила нотариальную доверенность на получение своей пенсии, а потом об этом забыла и стала сильно удивляться, когда ей в Сбере сказали, что ее пенсию уже кто-то снял со счета. .
Причем внук ыл честный парень, он эти деньги на бабушку же и тратил - продукты ей покупал, лекарства и т. д. Но она как-то это в расчет не брала..
Денис Замяткин
Странный вывод. Не зная ситуации полностью, обвинять операциониста. Может, они от неё хотели полмиллиона?
Шухрат Сайфиев
Юлия Плют-Роот (Роот) Нет.. они положили на счет свои 5 тысяч и переспросили сколько у них на счету.. В ответ раздался рев..
Все бывает. Надо пожаловаться начальству. У меня жена в сбере работает, у них за неправильный взгляд лишают премии, а это сильный удар по карману, особенно для матерей одиночек.
Вячеслав Чен
она не имела права этого делать... и женщина права что возмутилась...,
Сергей Гусаров
надо в суд идти.. подать на сбербанк.. за разглашение банковской тайны. . и за моральный ущерб
Айжан Абенбай
Юлия Плют-Роот (Роот) Эх.. не догадался я это сказать.. бессовестность русского персонала чудовищна.
Оболочка Сбербанка меняется, а суть теток-скандалисток остается прежней (( Русские люди недовольны жизнью - оттого все проблемы. Банкам нужно поднять тетенькам зарплаты, улучшить условия труда, устраивать корпоративы. вознаграждать за хорошую работу. Тогда они будут терпимее и вежливее!
Греф такую команду собрал, да впрочем как и остальные банки, моральные уроды.
Tanya Chernyschowa