Общество
гусей,свиней,баранов можно есть?!можно..а почему нельзя собак ,кошек?и тем и другим больно когда их убивают!
собаки и кошки-друзья человека. и это не наша культура-есть собак и кошек. в войну или каких-то экстремальных условиях это ещё простительно, но не мирное спокойное время. Если Вы имеет ввиду героиню сегодняшнего выпуска "Пусть говорят",то это .вообще издевательство.
Все можно есть, все зависит от национальных традиций . В Индии не едят Говядину, Евреи и мусульмане не едят свинину, в То же время корейцы едят не только свинину, но и собачатину ..,некоторые народы едят крыс и тому подобное
можно и их жрать! главное вкусно приготовить
и собак и кошек есть можно. В некоторых восточных странах они являются обычным блюдом. Во время блокады Ленинграда в городе съели абсолютно всех домашних животных
поживи в тайге и поймеш что и человечина сладковата
может быть у собак и кошек не вкусное мясо???? 77
Мясо невкуное навер)
К сожалению, в Ленинграде, во время блокады, на улицах не было кошек и собак - их съели. О корейской кухне и говорить нечего. В каждое время, у каждого народа - своя философия
А почему бы и нет?
Зачем Вы трогаете национальность? многие азиаты не едят, а многие русские с удовольствием. И нельзя сравнивать собак с домашней скотиной. Уже давно даказано, что баран не успевает понять ничего, когда его ведут на убой. А собака входдит в тройку самых умных животных планеты (если не считать крыс) . Может ошибаюсь. когда-то слышала, что собака, лошадь и дельфин. Тем более уж у многие собаки почеловечнее людей будут.