Общество

13-летний подросток своей маме в магазине прилюдно;-"Ну ты чё тупишь, ты чё тупая?" Вы тоже так с мамами общаетесь?

ЮФ
Юра Фокин
74 763
Ремня ему не хватает. Мне уже 35 лет, я при маме стесняюсь ругаться и курить.
Елена Топильская
Елена Топильская
1 690
Лучший ответ
Мой 20 летний сын иногда, забываясь, может подобное сказать, но сразу же получает отпор. С мамой так разговаривать непозволительно, какими бы друзьями мы не были.
ну он же сын своей мамы) она же его взращивала и вкладывала в него жизненные ценности и приоритеты) я своих родителей боготворю, обожаю, уважаю безмерно и для меня такое обращение нереально. Но вот часто наблюдаю, как молодые родители своим маленьким детям выдаюттипа *цитирую* "да ты заткнешься, урод ёб.... й! Завали своё дуло, пиздёныш! а "пиздёнышу года 2-3. ну и что он маме потом скажет "Милая мамаочка, ты уж напрягись, обости свой интеллект, ты что у меня не очень сообразительная???? "
13 лет - сложный возраст.. для мамы...
Петр Волков
Петр Волков
88 167
Мне несколько больше, чем 13, но с мамой я никогда в жизни не общалась в подобном тоне.. . И мой сын не позволяет себе такого хамства, хотя года в 2 заявил: "Мама - коко тупое"...
Вероника Боева
Вероника Боева
82 636
Как воспитала, так и называет.
Ляля Мишина
Ляля Мишина
29 255
аборт делать поздно
Elvira Kostyaeva
Elvira Kostyaeva
21 674
у некоторых в семьях такое обращение норма. Родители, кстати, не далеко тоже ушли, для них мат по отношению к своим детям в порядке вещей
Даже самый хороший и воспитанный ребенок хоть один раз так говорил своей матери. Если после этого случая он осознал свою ошибку, то все будет хорошо.
TS
Tanya Sidorchuk
12 713
мне 23 года скоро будет и я также общаюсь.
У детей и подростков отобрано все от образования и возможности посещать спортшколы, кружки и т. д. (не все родители с мизерными зарплатами могут оплатить) вот они и проявляют себя таким образом.
Так мы воспитываем детей. Я полагаю нужно с детства приучать детей с уважением относиться к старшим, особенно к родителям.
значит дома так общаются (например папа с мамой) а подросток видит это и считает что это норм) )
Мама - это святое))
Нет! Это просто неуважение у человеку, который тебя вырастил!! ! Просто слов нет...
Л*
Лёля ***
528
сама так воспитала

Похожие вопросы