Общество

Почему вы против(за) олимпиады в Сочи?

Ирина Панченко
Нельзя проводить Олимпийские игры в стране, где население живёт в состояние нищенства, а террористические акты проходят с угнетающим постоянством.
Евгений Чистяков
Лучший ответ
Я за! В Сочи природа уникальная, там и зимой и летом отдыхать можно, обустроят немного город, наладят сервис, разрекламируют Олимпиадой и можно будет деньги на туризме зарабатывать Некоторые страны только на этом и живут А если эти деньги по всей стране размазать, не думаю, что кто-то заметит изменения к лучшему и украдут еще больше И деньги там не только бюджетные, но и инвесторов, в том числе иностранных
Надо регион поднимать. Сочи - такое захолустье!
Это олимпиада как пир среди чумы. Только бесит, что там строят дома, а у нас в городе так много семей без квартир. )))
Елена Бобина
Я против кремлёвской пиз-добратии.
Иван Стрелец
Пир во время чумы! Лучше б на благоустройство России денег вложили бы, а не на эту Олимпиаду! Что они хотят показать? Что у нас всё хорошо? У нас не всё хорошо!
Макс Ткаченко На цитатку возьму?
Потому-что пир вовремя чумы.
есть поговорка: "Козлу не до ..бли, когда хозяин ножик точит"
Клан Юмашева и Дерипаски там имеют непосредственные интересы. И стоить будет эта Олимпиада в два раза дороже чем все последние четыре Олимпиады вместе взятые: 6 млрд против 12млрд одной сочинской. Потом Универсиада в Казани, саммит АТЭС, ЧМ по футболу. То есть из всего этого чудовищно затратного мероприятия страна останется в разрухе, а жыдовский кагал набьёт карманы.
Natalia *****
против, потому что эти деньги есть куда потратить. а еще как природу жалко! сколько выкосили леса и гор!
да мне поХую..!
Юрий Дончук
Вопрос в цене. Сколько на это бабосов потраченно сейчас и сколько будет потраченно потом?
Потому что пол страны голодает
как патриот я за, как человек против