Общество
Россия сможет подняться на бой???
Ну для этого должно случиться что-о оочень и очень....
Японским шпионкам наших секретов не выдаём.)
Билять, на выборы идти не хотим, голосовать типа не за кого, а убивать за кого собрались?
Артём Рябчук
А ты Гена,билядб,на выборы ходишь иза кого голосуешь,за себя что ли?
когда это девчушки воевать агитировали???. не навоевались еще?. . мало крови..
Россия - не знаю. Но многие мужики встрепенутся, даже старые
а вождя, где взять?
Что-то не верится.. .
У населения рабская психология.. .
А поточнее? С кем? С брюнетками?
Когда терпение закончится - мятежи поднимаются во многих странах и не только в России.
Не сомневайтесь. Сможет!
Готова уже, все готовы, как бочонок с бензином ждем, но спички нет. ГДЕ СПИЧКА? Аховый взрыв будет, голова Медведя
на Марс улетит, руки Пута на Сириусе окажутся. Но и мы пострадаем ради наших детей. А иначе не бывает. Надо бороться
за свои права. Никто не отменил борьбу за правое дело так же как никто девичью честь не отменял и юношеское достоинство.
Артём Рябчук
Как бороться против танка голыми руками.У них сила,ВЛАСТЬ,а у нас мямли про справедливость и закон...БРЕД.
Хоспидяяяя.. . Вам что ли повоевать захотелось?
Артём Рябчук
Давно уже...
Непременно!! ! Щас - в самый раз. Вот только опохмелимся с утра, затем шнурки погладим - и в бой!! ! (Самое главное - к востоку сгруппироваться)
лет этак через 10, когда не станет воды и хлеба
У меня друг собирается на бой подняться, будет опять "слава руси" кричать=)
морской
вы ето воевать хотите пона рошку и за что за родное сколково или кашенко вы там определитесь за что когда и где и меж ду прочим грузия выиграла со счетом 3-2 по солдатам дизертирам видать в россии плохо родину любить учат
а самураям привет ведь сахалин и курилы всё японскя земля
Артём Рябчук
Где ответ??
морской