Общество

Вы бы смогли подняться с самого нуля и развить в себе такой талантище, как это сделала Ксения Собчак?

Григорий
Одно из двух - или Ваш вопрос умышленно сформулирован с провокационным смыслом, или он унижает достоинство людей, которым это, по известным причинам, не дано. Имхо.
Денис Терещенко
Лучший ответ
Нет, у меня таких сил нет. Во мне одна человеческая сила, а в ней с пяток лошадей, не меньше.
Иван Киреев
Нет просто удивляюсь Вроди бы Собчак был не глупым человеком А дочь-дебилка
с шестого нуля, с какого раскрутилась Собчак - я бы раскрутиля покруче.
Если бы у меня папа был бы МЭРОМ Питера, то запросто...)))
Bakhytgul Kalieva
Ксения не с нуля. У нее папа мэр.
ксюха начинала с уборщицы в останкино, что ли? ? или тульеты на вокзале мыла? если так- то уважения конечно достойна, но я не смогу, потому што не уборщица..
Мне бы такой ноль я бы вообще не поднимался
Мария Петрова
Да дура она. Чего добилась-то? "Телеведущая"-даже словечко какое-то чмошноватое, какое-то идиотское. Сегодня есть, завтра-нет. Как Катя Гордон. С таким-то дядей, как у неё(дядя Вова) нужно было становиться топ-менеджером и крупным акционером какой-нибудь нефтегазовой компании. Просто выбрать и попросить дядю Вову и все дела. А что сейчас? Она даже зауж-то не может выйти. Да просто брезгуют ведь все.
улыбнул вапросег !!
Настя Суплик
..Вы что, считаете что эта кривоногая челюсть талантлива?) ?
в звёзды её вывел папа, питерский политик Собчак и его бизнес- вумен Нарусова
дать ей лопату и на месяц в поле, грядки копать так станет проституткой, дешевой
Антон Сурков
какой талант у Ксюши? ))) родись ты с золотой ложкой в по** и ты талант разовьешь...
Aybek Ayilchiev
Талант действительно огромный - уметь активно использовать имя родителей, социальные связи и немалые финансовые средства во всех мыслимых и не мыслимых кругах. Это очень сложно - убедить "влиятельных людей"в актуальности своей деятельности и планов, при полном отсутствии разума, культуры поведения, адекватности, воспитания.
Я бы так не смогла.... уровень интеллекта и воспитания не позволяет....
Юлия Киборева
нет, она одна такая супергенияльная
А я и так живу супер !
При папиных деньгах и связях, да имея маму -депутата... ох, как бы все могли
Не упоменайте всякие гадости, здесь люди кушают.
Ксении не нужны таланты, просто ее пропуск - фамилия СОБЧАК
В каком-то интервью она сказала, что всегда мечтала сняться в "порно".Меня удивляет, что мать поддерживает ее, а ведь она была женой такого почтенного человека, как Собчак.
По моему обе максимально использовали имя мужа и отца - вот эдесь они проявили свой талант хищниц.
Хахахахахахах
Emrah Kutay
Кто с нуля, Ксюша? И какой такой талант?
Atamurat Rustemow
не я так не смог бы.. если только открыть новый проект дурдом 3
Ксюша Собчак с нуля? С такого нуля- конечно.
Санёк
а зачем равняться на собчак? у меня и так все отлично
Aw
Awserdtfy
Подняться с ТАКОГО НУЛЯ могут и не такие бездарности, ка к
Собчак. А действительно талантливые люди, не имея "бабла"
вынуждены пробивать себе дорогу сами, без помощи и под-
держки. Редко кто выдерживает! Так что не надо про "талан-
тище " Собчак, тут и ма-а-аленький талантик даже и ночевать
не собирался! Деньги, деньги, деньги ---а смотреть не
на что, да и слушать, собственно, нечего! Сколько мы теряем
от таких вот горе-талантов!!!