Общество

Вопрос к девушкам--вас когда-то предавала близкая подруга? Что вы делали и что чувствовали?

Особенно меня интересует предавала ли из-за парня?
Ирина Волкова
Оч давно ликвидировала всех подруг и не разу об этом не
сожалела. Женщины между собой не способны к искренней
дружбе)))
Татьяна Брындина
Лучший ответ
Ирина Волкова Всмысле ликвидировали?
просто только что узнала, что моя однорупница..и как я считала хорошая подруга ( единственная девочка с группы которой я доверяла) клеится к парню который мне очень нравится..да еще и втихаря сплетничает про меня с его одногрупницами....
Предавать вообще модно сейчас....
да -но это было по работе Основная масса коллектива стала на мою сторону Мы помирились года через 2 Но я не забыла и не простила Я просто знаю шо этому человеку нельзя доверять
Елена Лобова
Один раз, из-за парня! Она была ревнивая, а я собиралась с одним мальчиком встречаться! В общем, она решила на него тоже претендовать! Когда я узнала, что он её интересует только из-за того, что он интересует меня, то перестала с ней общаться! Мне не нужны такие подруги, которые из-за своей ревности и выгоды, готовы рушить мою личную жизнь, чтобы я максимум времени уделяла ей!
Как третья (причинно-следственная) сторона - могу сказать, что довольно часто из-за парня
Виталик Вяткин
Да было, очень давно, конечно из-за парня, больно, обидно, просто перестала быть подругой.
Ирина Волкова Я просто только что узнала, что моя однорупница..и как я считала хорошая подруга ( единственная девочка с группы которой я доверяла) клеится к парню который мне очень нравится....да еще и втихаря сплетничает про меня с его одногрупницами....
Так больно....
1).А что Вы чувствуете, если на Ваш любимый мозоль упадёт штанга?
2). :)
Да! Но я её не виню: я сама должна была понять. что это не подруга.. . Не знаю, существует ли вообще женская дружба...
Ирина Волкова Я просто только что узнала, что моя однорупница..и как я считала хорошая подруга ( единственная девочка с группы которой я доверяла) клеится к парню который мне очень нравится..да еще и втихаря сплетничает про меня с его одногрупницами....
А про нас с ним я расказала только ей....
так больно....
-"Но я не собираюсь жениться на вашей подруге.
- А вам и не удастся: всех подруг я ликвидировала. ".

Долой мины замедленного действия! Что подруга, что друг - предатели одним мирром мазаны. Потому я и живу на необитаемом острове.
Сергей Иванов
Ирина Волкова то есть никому не доверяете?