Общество

кого выбрать,любимого,или богатого?

того, кто любит тебя
Александр Ерёменко
Лучший ответ
любимого Богатый обеднеет -возненавидишь
Veronika Belibaeva
Лучше всего бескорыстно любить богатого....
Marlen Kozbagarov
и любимого и богатого, только, чтобы любимый не знал о существовании богатого)))
любимого. а телефон богатого дай мне
Знаешь, у меня подруга в Германии живет. Он русская, в Гермнию приехала из-за немецких корней 10 лет назад с родителями. И вот, она рассказала, о том, что сейчас немцы говорят о приезжающих русских девушках, что они исключительно проститутки. А почему? Потому что устраиваются исключительно там, где деньги, а все остальное похуй.
Вот я сижу и думаю, а сама заработать? О любви всю жизнь локти будешь кусать, а с богатым пересобачишься и он тебя кинет как дешовку, и заменит новой. Любовь дороже денег, я-то знаю.
П@
П @ Ш @ .
Конечно любимого! С милым и рай в шалаше!
Конечно, Вам решать, что Вам нужно - любимый или его деньги...
Можно ещё попробовать обогатить любимого или полюбить богатого. Видите сколько вариантов интересных)))
Паша Кучук
Если возникает такой вопрос, то богатого
Ю.
Юлечка ....!
Если есть токой вопрос в голове, значит люви в вашем
сердце точно НЕТ, так что и выбора нет. Сочуствую вам
прогматизм вас подмял по самое неболуйся, и вам в зрелые
годы нечего будет посоветовать внукам....)))
Иван Демидов
совместите.
_~Pro|100| Aleks~_™
это не те критерии, по которым надо выбирать. Любовь ведь-зла.
смотря где он достал богатство. если честным путём то я не вижу ничего плохого в том чтобы выбрать успешного. а если жулик то счастья с таким не будет
да чего тебе советовать, все равно выбериш богатого, а там этак лет через 20 полюбиш ))) может быть )))
Любимого. Глупый вопрос.
а кто нужнее?

скорее всего не до одного не до другого любви нет...