Общество
кого выбрать,любимого,или богатого?
того, кто любит тебя
любимого Богатый обеднеет -возненавидишь
Лучше всего бескорыстно любить богатого....
и любимого и богатого, только, чтобы любимый не знал о существовании богатого)))
любимого. а телефон богатого дай мне
Знаешь, у меня подруга в Германии живет. Он русская, в Гермнию приехала из-за немецких корней 10 лет назад с родителями. И вот, она рассказала, о том, что сейчас немцы говорят о приезжающих русских девушках, что они исключительно проститутки. А почему? Потому что устраиваются исключительно там, где деньги, а все остальное похуй.
Вот я сижу и думаю, а сама заработать? О любви всю жизнь локти будешь кусать, а с богатым пересобачишься и он тебя кинет как дешовку, и заменит новой. Любовь дороже денег, я-то знаю.
Конечно любимого! С милым и рай в шалаше!
Конечно, Вам решать, что Вам нужно - любимый или его деньги...
Можно ещё попробовать обогатить любимого или полюбить богатого. Видите сколько вариантов интересных)))
Если возникает такой вопрос, то богатого
Если есть токой вопрос в голове, значит люви в вашем
сердце точно НЕТ, так что и выбора нет. Сочуствую вам
прогматизм вас подмял по самое неболуйся, и вам в зрелые
годы нечего будет посоветовать внукам....)))
совместите.
это не те критерии, по которым надо выбирать. Любовь ведь-зла.
смотря где он достал богатство. если честным путём то я не вижу ничего плохого в том чтобы выбрать успешного. а если жулик то счастья с таким не будет
да чего тебе советовать, все равно выбериш богатого, а там этак лет через 20 полюбиш ))) может быть )))
Любимого. Глупый вопрос.
а кто нужнее?
скорее всего не до одного не до другого любви нет...