Общество
Почему вы не любите Россию?
ну это как сказать.. . Я вот люблю Россию, эта страна в принципе непобедима, потому что умом ее не понять)))
имя позорит
Я люблю Россию, но ненавижу власть, т. е. государство. и Единую Россию, т. е. партию. Любовь к России это любовь к стране, а не к строю в это стране.
Россия моя родина, и не любить я ее не могу! Я не люблю то, что захватило власть в России, а теперь куражится как только может!
А Россия - это что?
Оглянись вокруг себя, не ибёт ли кто тебя! Я тебя за Россию порву на такие запчасти, что ещё в мире микроскоп не придумали, что бы увидеть...
как Родину любим ...как место жительства, как бы западнее что ли...:) ну не прёт... нету родни в газпроме или сибнефти... и т д.. . а своими руками в провинции очень не просто....
Такие вопросы на иврите надо писать
Ольга Юсупова(Белая)
А почему именно на иврите?
а если на английском или на французком, или еще на каком ни буть?
Холодно однако, зима по 5-7 месяцев в году, даже в Москве не благоприятный климат.
Остальное в том числе и политика и правительство более менее сойдет, и уровень жизни хоть и так себе, но более менее терпимый.
Но вот зима, морозы, метели, в квартире ходить в куртке и спать в шапки, - да на фиг это всё.
потому что быдло, чурки и грязь кругом!
Ольга Юсупова(Белая)
Да ну и хрен с этим, не это главное.
Я патриот! Если не любиш россию не говори это националистам! Ножом пырнут!
Ольга Юсупова(Белая)
Я тоже патриот, да и праввительство и власть нормальная!
Да Единая Россия - пусть будет.
Но вот зима по 5-7 месяцев в году, даже в Москве на подходящий для жизни климат, да на фиг это все терпеть.
Да Единая Россия - пусть будет.
Потому что с людьми обращаются, как с животными
Ольга Юсупова(Белая)
Бывало и хуже, а сейчас сойдет, не это главное.
из-за правительства
Ольга Юсупова(Белая)
Да более менее пойдет.
я иностранец, мне очень нравится Россия
Россию люблю- это Родина. А вот правительство- презираю.