Общество

Почему Поляки не любят Россию?

Напрасно. вы так думаете. На бытовом уровне из стран так называемого дальнего зарубежья в Европе лучше всех к нам относятся именно поляки. Да и раньше тоже. Во времена СССР.. А вот на высшем уровне наоборот)) ) Так бывает.. Надо вам съездить в Польшу и всё сами поймёте.))
Кира Александрова
Лучший ответ
Виктор Кулинченко особенно любовь проявилась во время футбольных матчей
не забуду обозленные ублюдочные морды
избиения болельщиков - это да, это замечательное отношение
Они уверены что их все беды от россии.... и молчали бы, но Европа должна оценить лояльность к ней....
Ado Toleuov
Ляхи они такие.
Olenyka M
За что её любить?
****** Mc Белый******
Было такое государство Речь Посполита, куда входили Польша и Литва
А потом Россия, Австрия со товарищи поделили его.
Катынь припомните.
Но не все поляки Россию ненавидят, учтите.
Комплекс еще с царских времен когда наш царь подавил восстание поляков и десятками тысяч их отправил в Сибирь
Ивана Сусанина простить не могут.... А если серьезно, то это многовековая вражда, они у нас территории отнимали, потом мы их захватывали...
Жека С
Не только не любят, но с их подачи многие страны так уж повелос со сторины и навряд, что либо изменится мне кажется пора прикратить перед ими шаркать и заисковать не любили и не будут любить, а то как в пословице . Плюнь в глаза, а они божья роса.
Учили историю настоящую а не совковскую.
подсознательно комплексуют.. . +игры политиков -всегда должен быть враг.
Сталин расстреливал поляков в Катыни
почему поляки должны любить россию.... даже не все руске любят ее!
Потому же почему и русские её не любят
Беларусь и Украина тоже...
Они патриоты
Но кстати как люди они очень хорошие! ) за свою жизнь несколько раз приходилось общаться с поляками, оставили после себя только положительно впечатление! Более открытые они что ли, относительно наших)