А вы живетё в России чтобы такие выводы делать? И где факты/доказательства их любви к России?
Чубайс и Медведев русские евреи - по их действим не заметно, что они вобще любят что-нибудь кроме денег.
Общество
Почему русские евреи любят Россию?
Ильжас-Сабирович Даулеталинов
нет.я живу в Тбилиси,но у меня были соседи-русские евреи,которые любили Россию
Ильжас-Сабирович Даулеталинов
к тому же почти все еврейские певцы поют про Россию:Шевчук,Витас-берега россии,Алексей Гоман-русский парень...как ты думаешь это их унижает?
Твой вопрос по своему строению простейший топорный НЛП, конструкция влияния на сознание людей. Передай своему учителю, пусть следующий раз даст более сложную конструкцию, не бросающиеся на глаза.
они просто мазохисты по натуре, но их уже совсем мало осталось.
Потому что они там родились, это их Родина.
Слава Создателю, что хоть кто-то ее любит.
Не любят, а прячутся )))))))
потому что это родина
А почему нет? Я встречал таких и не однократно.
А как можно Родину не любить?
Ты задалО этот неумный вопрос здесь уже в в ТЫСЯЧНЫЙ раз!
Тебе причитается премия за ослиное упорство в своей глупости!
Обратись к модераторам — банковский расчётный чек был заранее выписан и,
наконец-то, дождался своего владельца - в твоём лице. ! Мои поздравления!
Ильжас-Сабирович Даулеталинов
это мой первый вопрос про евреев)
А хто ж ее не любит?
потому что там еще есть места где урвать можно
русские евреи любят всё!
Потому что Родина, есть Родина. Ее не выбирают и любят какой бы она не была.
А где еще таких лохов надешь, которые жидам за фантики сдали всю страну с заводами и пароходами
В России больше всего лохов