Общество
если сыну 20 а он сидит на шее родителей что делать?насмотрелся сша фильмов и говорит что до 21 он не совершенолетний
какие-то не те фильмы он смотрел.. . в США рано становятся самостоятельными...
на шею садятся тогда, когда разрешают
рас3.14здяй он.. .
по шее надавать и сладкого лишить.
И обязать вечно мыть сортир и общий коридор, пока за ум не возьмется и на работу нормальную не устроится.
по шее надавать и сладкого лишить.
Как раз в Штатах к годам 16-18 детишки зарабатывают на свой первый (пусть и подержанный) автомобиль.
не давать денег и не кормить не покупать одежду
По шее надавать. Лишить всяческих денег.
Кормить до пенсии рас с датства не приучил добывать себе корм.
засиженное яйцо- болтун, занянченное дитя -шатун.
подождать годик только не давайте ему читать сказку про илью-муромца
там уже с 16 в некоторых семьях дети платят квартплату сами=)
Это ложь. В США наоборот дети начинают зарабатывать до совершеннолетия, а до 21 в некоторых штатах им запрещено употреблять алкоголь. Просто он у Вас избалован, вот и борзеет. Ему нужен был отцовский ремень в своё время. Когда исполнится 21 он уже не станет выдумывать отмазки и просто будет слать на 3 буквы при упоминании работы или вообще избивать при отказе выдать ему деньги.
в армию отправте, пускай служит
В армию вперед! Левой правой.
Паспорт забрать, и памперсы купить, и леденец на палочке, а ещё розгами его, розгами, пусть почитает, малютка маму и папу.
Раньше нужно воспитывать.... Просто потерпите еще год и ...под-зад!
посадить на собственный хлеб и отправить на квартиру, во как он закрутитьсо:)