Общество

Почему осуждается человек если он во многом поддерживается родителями? Ведь сидят на шее только нелюбимые дети...

Дай Бог здоровья Вашим родителям. Но и Вы не забывайте звонить, писать, говорить им о своей признательности. И дарить цветы, конфеты, духи, носки по праздникам и просто от хорошего настроения. А кто Вас осуждает, тот Вам завидует. Его не любят родители. Мы помогаем сыну и будем помогать, даже если он в этом не будет нуждаться. Словом и делом. Иначе зачем нужны "родаки"?
Jana Mat
Лучший ответ
Юрий Кондратьев Спасибо вам за ответ. Я родителей не забываю, мы часто общаемся. Да и живем не в разных городах. И я с вами согласен, кроме родных, другие люди просто чужие. Дай Бог вам здоровья и благополучия.
поддерживают или сидит на шее?
Смотря как поддерживают и насколько дают свободы решений в обмен на свою поддержку
Всё в этом мире относительно, и если кто-то от кого-то зависит, то он зависит и от мнения этого кого-то

Ну, если тебе просто дали хороший старт, с которого ты стал самостоятельным, то это спасибо твоим родителям)) ) Просто есть те, кто так и не выходит из под родительской опеки
безперспективный дармоед, который ничего сам недобился в жызни
ну жить то можно, но если жить и не работать или учиться и не думать о будущем то это полный ппц
Алтай Майманов
"Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле... "
Выходит что тот кто отдаляется от своих родителей, предпочитая исключительно
"самостоятельный" образ жизни, не хочет чтобы его дни продлились ).
Только взаимно помогая друг другу, не теряя связующей нити, можно чувствовать себя
полнокровносчастливым и жить пока не надоест ).
Те кто осуждает, видимо, своей самостоятельностью не так много и добились, потому и
раздражённо воспринимают чьё-то благополучие.
Юрий Кондратьев Мне родители просто помогли достигнуть некоторой самостоятельности раньше других по возрасту. В это и причина.)
Любой человек осуждается, стоит только повнимательнее присмотреться.