Общество

а ВЫ до скольки лет сидели на ШЕЕ у родителей???

Оля Клопцова
Не скажу, что был полным дармоедом, но первую получку принес домой 18 с половиной!
Татьяна Чудная
Лучший ответ
Я, почти сразу - .упал за пазуху...
до института.
Arli Ayubov
За две недели до своего семнадцатилетия уехал навсегда..., правда через четыре года родители тоже уехали за мной и тоже навсегда...
Юля Брод
С 16 лет работала.
Саня Замятин
с 16 лет начал работать. с батей строили, ремонты делали....
Алиев Руслан
с 13 лет уже не жил дома, все сборы и соревнования . общаги и гостиницы .
Asel Ыкыласова
До 16.
До 18 лет. Потом помогать стала. А сейчас пытаюсь содержать.
До 16.
до 40-ка....))
до малолетки
мне еще 7 месяцев, потом диплом и в сольное плавание
Так чтоб "сидеть на шее" - такого не было.
Проблемным ребёнком никогда не был и свои сложности всегда и во все времена преодолевал без помощи родителей (здесь и первый заработок в 14лет и поступления в учебные заведения и т. д.).
До 18-ти по большому счёту.. . Но до армии я также успел проработать на 2-х работах и закончить 1 курс института...
Ayla Bagirova
До 18 лет, потом начала работать и училась в универе одновременно: ) Эх, денечки золотые:)) В смысле, после 18-ти:)))
до пяти. и то по хозяйству много помогали
До семнадцати
Ириша Клименко
пока не закончил школу (9 классов ) потом работа и учеба одновременно
$$$ Азат $$$
Пока сидим-с.
До 18, потом училась и работала одновременно.
до 17. И после армии, полгода, когда лечил армейские болезни и травму.
Да где-то до 17
Ольга Доненко
до 15 с копейками
А что за родители, что детей до их пенсиии не прокормят???
пока в армию не забрали
До 30
до сих пор