Общество
Ну что други мои, будете на шее у родителей сидеть или на ПРОИЗВОДСТВО пойдете от компьютеров отдыхать???
Со всех сторон все больше стонов, кругом сокращения и увольнения, а это где? В каких структурах? Очень подозреваю, что стоны эти из всяческих ЛИШНИХ и ПАРАЗИТИРУЮЩИХ организаций, без которых вполне обойтись можно и не плодить паразитов. Ну что други мои, будете на шее у родителей сидеть или на ПРОИЗВОДСТВО пойдете от компьютеров отдыхать???
надо возродить статью за тунеядство
Мои оба уже в реальном секторе экономики! Так что большие шансы нормально пережить кризис!
Это на моей шее сидят.)))
К большому сожалению, многие производственные предприятия тоже закрываются.
Ох, не все так просто в Ленинградской области закрывают как раз производства, а не только паразитирущих....
А у меня выходной сегодня-имею право расслабиться.
Только что пришел с производства. Отдыхаю так, поговорить то особо не с кем. У нас никаких сокращений, наоборот развиваемся, территорию под новые цеха ищем.
Мне бы хотелось идти работать куда-нить руками, если там бы платили нормально уже бы пошла.
А так я и не вишу у родителей, живу сама, еще и им иногда подкидываю, и то что я "манагер", как тут выразились. Это потому, что работа эта менее здоровьеубийственная и более высокооплачиваемая.
Вот бы посмотреть, посмеяться, как эти "манагеры" у станка стоять будут...)
О до производство дело не дайдет. Слишком ментальный народ стал. Ума прибавилось. Коснулось работников банков, топ - менеджеры и девелоперов, то теперь вошел в «смуту» ритейл. В среднем сокращения идут 35%-40%, но часто превышают 50%. Практикуется в компаниях отпуск без сохранения содержания. Если так пойдет и дальше, в чем я не сомневаюсь, произойдет отток рабочей силы в регионы. Где кризис не успел еще повлиять слишком негативно как на центр России. Теперь уже во всех отрослях идут сокращения. Даже у нас в аудиторской и консалтинговой компании на 30-40% собираются сокращать и причем процесс пошел. Хотя компания персонало-зависимая.
А ты кто такой, поп? Или ещё какой "учитель жизни"? Лишний раз убедил меня, что людей старше 45 в Интернет выпускать нельзя, для их же блага! Зачем тебе, дед, дети купили комп и к Инету подключили? Небось ещё и траффик за тебя оплачивают.
Дима Ибраев
Я не поп, я портной - на пенсии. Комп я купил себе сам, первый еще 12 лет назад и безлимитный трафик сам себе оплачиваю. Не скажу что постоянно но дочка у меня деньжат перехватывает. А что это так вас задел мой вопрос? С блатной работенки поперли или родители на шее висят?
У тебя что, кто-то на шее засел?
Зря подозреваете, Костомукшский ГОК работает уже 4 дня в неделю, а работал без выходных . Нашему Ковдорскому ГОКу грозит тоже самое .Кризис ударил по горнодобывающей промышленности - никто не покупает руду.