Общество
Очень много брошеных животных на улице,собаки дичают,для людей опасно.Что делать?
Ввести налог на животных, тогда люди задумаются брать и выбрасывать. Сразу чипировать, чтобы штрафовать. Вчера в подъезд подбросили маленького щенка таксы. Как так можно. Сильно бить таких людей надо. Неужели души вообще нет. Хорошо люди забрали.
Ксения Игнатюк
Согласна.
Ваня Иванов
При таком раскладе будьте готовы к тому,что вы и ваши дети будут следующими кому поставят чипы.Свободолюбивый вы наш.
Отстреливать. Ничего лучше и гуманнее пока не придумано.
делать для них приюты
Скорей всего они не брошенные, а от рождения дикие. Очень редко можно увидеть на улице к примеру бездомного добермана или колли. Да и то скорей всего они будут потерявшиеся.
Эти псы кидаются на людей, я сегодня написала как на меня напала собака на улице. И что я поддерживаю тех, кого показали по телевидению как они отравили всю собачью свору котлетами. Так столько комментариев я получила от защитников ---Им псы дороже людей и детей.
Ксения Игнатюк
А виноваты все равно мы -люди
зато будет голод - не пропадем )
shoot and kill
каждой сердобольной бабуле по своре собак
Одичали не только животные, но их "защитники", они так бросаются на людей, задающих вопросы, подобные вашему, что и они уже опасны. ! Раз у них один эмоциональный уровень и практически сходны повадки, то отделить их вместе с подопечными от общества и позволить жить и развиваться где-нибудь на отшибе!
Людей-брошенных гораздо больше, хотя, они тоже-животные.
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
А всяческим сердобольным защитникам животных можно только пожелать приятных встреч с агрессивно-настроенной сворой собак.