Общество

Кормите животных на улице ?Много у вас рядом бродячих кошек и собак ?

да, под окнами родителей целый круговорот еды в природе:)))) рано утром прилетают птицы. потом кот Коровкин (расцветка, как у типичной буренки - черный в белые пятна, или наоборот) приходит, внычку ест и уматывает, потому что приходят три собаки - Пьероша (он грустный постоянно), Коля (на колли похож) и стандартный Барсик, который у них за вожака. и так весь день:))) сама же кормлю птиц - ворон, воробьев и голубей в каком-то из парков Питера:)
Nikolay Bitiuk
Лучший ответ
Кормлю собак. Кошек практически нет.
Роза Кетебаева
нет, не кормлю.
Ионел Тукила
Специально не кормлю, отдаю лишь то, от чего отказываются домашние усатые-хвостатые привереды.
Но если уж совсем-совсем честно, случается, дрогнет сердце, и подкинешь иному сироте кусочек съестного.
Бродячих собак в нашем городе давно не видела, а вот кошки крутятся возле каждого дома.
Prince Artur
Нет... Животных таким образом не спасешь, а только продлишь их страшное существование... Или забери домой или убей..
Всегда кормлю.. . В нашем доме прижились 3 кошки.. . Вот всем домом и подкармливаем...
Nyashka_0880 ....
Нет, я не кормлю. Я - против бродячих животных.
Кормим:) ) Птичек кормим и остальную живность во дворе:))))
Igor Zotin
Я кормлю птиц, им щас холодно и надо больше есть
кормлю.
Всегда подкармливаю, жалко, но после таких морозов их останется намного меньше.
на бродячих животных денег выделяется больше, чем на бродячих детей, вы их кормите ?
Темирлан Кожоакматов Внашем раоне я не одного бродячего ребенка не наблюдала,а вот в метро ,когда 7 летн,мальчик попрошайничал я его за руку отвела в милицию ,но я думаю сделала бесполезное дело,