Общество
Если бы украинцы не допустили оранжевый третий тур, были бы сегодня военные приготовления на границах с Россией?
Нет, если бы тогда не устроили комедию не мытьём, так катаньем, когда практически нарушая все мыслимые и не мыслимые законы устроили позорнейший в истории цивилизованных государств - третий тур, то не только бы не было сегодняшнего положения вещей между Россией и Украиной, но и многие мировые события пошли бы совсем по другому руслу. А так США удачно использовали тактику " РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ". Фактически был расчленён один народ - ведь все мы дети единой матери - Киевской Руси. Вот теперь и пожинаем все плоды своей глупости разъединения. Нас всех теперь очень легко перещёлкать поодиночке.
Возможно Украина уже была-бы членом НАТО и таких вопросов не возникло-бы.
Ведь в 2003 году именно Партия Регионов протолкнула Закон о Национальной Безопасности в 6 пункте которого прописано о том что Украина ВСТУПАЕТ в НАТО.
Подписал его Янукович как Премьер и Лидер Партии большинства в Парламенте.
Это потом ему пришлось искать с чем идти на выборы и он взял на щит Русский язык и НАТО-нет.
Но как за четыре года ни разу о Русском не вспомнил- так и НАТО он противник только на словах.
Кстати решение предварительное о перемещении пары тысяч человек назвать приготовлениями смешно.
Слишком не сопоставимы армии- 1к10.
а что им остаёться, ведь долги отдавать нехочеться вот и военных напрягают и у власти подолше побыть. Отстали от жизни украинцы, варяться в своём соку, а он слегка забродил и головёнку мутит. нет притока свежей Российской мысли вот ж--й и думают.
военные приготовления на границах с Россией?
Дайте источник
Валентина Курочка
Нужно следить за новостями
_http://delo.ua/news/94880/
если бы ...то жыть былоб лучше