Общество

Почему украинцы капают траншеи на границе с Россией???

канал хотят сделать. второй
Алёна Каминская
Лучший ответ
это для новой газовой трубы, в обход украины :D
Алексей Г
Бог их знает... траншеи вообще нужны для того чтобы танки не прошли. Россия напугала всех от Украины до Америки)))
Турсунай
Нам то какая разница?
Доза Экстази
Клейкая лента закончилась ...
Aleksandr Anisimov
Чтобы создать своим фермерам побольше проблем накануне посевной
идиоты потому что.
ну это типа противотанковые рвы. хотя их нужно глубже и шире делать.
вы ничего не понимаете в глубоких сакральных смыслах круговорота канав в природе.
Кто копает? А копает родной братец губернатора.
За чей счёт копает? За счёт бюджета области.
А что дальше? А дальше будет закапывать выкопанное.
За чей счет? За счет бюджета области.
А кто будет закапывать? Родной братец губернатора.
Бабл..., э-э, канавы должны работать и нести радость людям! Выкопал канаву - осчастливил человека! Только так, рытьём и закапыванием канав, можно поднять экономику Украины и увеличить её ВВП и счастье во всём мире! Одна правильно выкопанная канава даёт работу десяткам человек и стимулирует развитие машиностроения и нефтепереработки, а также развитие науки. И уже очень скоро, космические корабли будуюшего возьмут старт из этой первой канавы, ставшей шагом Украины к обретению подлинной свободы и независимости от всего!
ищут газовую трубу...
хотять картошку сажать, как барьер от агрессора
А чёрт его знает, Россия, если что, даже Польшу теперь из Крыма может расфигачить, для чего те траншеи - ХЗ. Видимо для конной кавалерии ((
коноплю туда высаживать будут!!!!
Саша Данченко
Это не траншеи, это они себе могилы копают
Aleksandr Anisimov Это ты погорячился .При чём очень .Думать нужно головой, не жопой .
у них походу параноя с ума они сошли
Казак .....
Для понта ...
Срать туда со страху будут