Общество
а вот сталин когда признал лысенко, и не признал вавилова... он чем руководствовался?
Здравым смыслом и результатами, которых достигли эти ученые
Он был не лишен тщеславия. Кто больше валялся у его ног, тот и был почетней.
своим скудоумием
Никита Мироненко
А может с тобой посоветовался?
Вавилов тоже ещё та штучка. Он такой же учёный, как и космонавт. Никто не может назвать ни одного его письменного труда. Вот только сажать его не надо было.
Ксения Толчина
может и не надо, не берусь судить... а если он попросту мешал?? да и штучка еще та.. это вы правы, лизоблюд и подлец, а вот про лысенко этого сказать не можно, даже при всём желании!
политической линией и классовой сознательностью растений
Начиная в 1918 году с продразвёрсток большевиками, когда вооружённые отряды большевиков конфисковывали у российских крестьян всё до зёрнышка, чтобы сотворить гоям Голодомор, а также потому что в России тогда нефти не было, и кроме зерна ничего за границу на экспорт вести было нечего. Откуда взять? - Отобрать у крестьян всё до зёрнышка! Предствьте себе, что сейчас в России нет нефти и газа, как власти выжить? Что продать за границу? - Продукты сельского хозяйства! Поэтому Вавилова - этого самого крупного комиссара Троцкого по сельскому хозяйству - в России просто нет - Вавилов всегда за границей - "крупный интернациональный деятель"! Он уже в 1922 году свалил в США и больше в России почти не показывался, пока в 1934 году ему просто уже не запретили выезжать, потому что франт ВАВилов уже просто обнаглел. Он уже в 1921 году вместе с А. А. Ячевским по поручению Наркомзема РСФСР уехал в США для участия в переговорах о закупке семян, В Нью-Йорке основал отделение Отдела прикладной ботаники" - Смешнее ничего нельзя было придумать - основать на Уолл-стрите, дескать, "Отделение прикладной ботаники! " - Насмешка! Жить на госсчёт в в США, назвав это, типа, я "Директор Отдела прикладной ботаники в городе Нью Йорке". - А "На обратном пути Вавилов посетил ряд европейских стран (Англия, Франция, Бельгия, Голландия, Швеция)
Голодомор в России и на Украине продолжался до 1933 года, пока Сталин не окреп политически достаточно, чтобы противостоять троцкистам, то есть евреям- интернационалистам. Победа национально ориентированных российских евреев-сталинистов над интернациональными криптоевреями Троцкого выразилась в появлении сталинской конституции 1936 года.
Голодомор в России и на Украине продолжался до 1933 года, пока Сталин не окреп политически достаточно, чтобы противостоять троцкистам, то есть евреям- интернационалистам. Победа национально ориентированных российских евреев-сталинистов над интернациональными криптоевреями Троцкого выразилась в появлении сталинской конституции 1936 года.
Похожие вопросы
- Вы согласны что церковь должна канонизировать Сталина и признать его святым ?
- Успехов в борьбе с коррупцией в России пока нет - это признал Дмитрий Медведев Это признал Дмитрий Медведев...
- У нас "все знают", что "тиран" Сталин "уничтожил" "гения" Вавилова. Вопрос - а что привнес в науку означенный Вавилов?
- "Все знают", что "палач" Сталин "уничтожил" "гения" Вавилова. Вопрос - а что дал науке означенный Вавилов?
- Спикер информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко прогнозирует, что
- Почему Гитлера признали преступником. А сталина нет? Ведь сталин поболя угробил народу?
- Интересно, почему Троцкого стали выставлять жертвой, хотя Сталин руководствовался именно планами Троцкого?
- Выпьем за Сталина?
- Почему некоторые не любят Сталина? Какие у них есть для этого причины ?
- Зачем Сталин привел Гитлера к власти и всячески его поддерживал вплоть до 22 июня 1941г?