Общество

Комитеты солдатских мам, прокуратура, камеры в казармах... Может хатит из солдат делать тряпок? Я служил-нет в аримии...

ничего страшного. Чуханов воспитывают и делают из них мужиков.
Мне судить трудно, многие ребята, которых я хорошо знаю, пришли из армии взрослыми, адекватными и уверенными мужчинами.
Сама удивляюсь!
Александра Страх
Лучший ответ
Если до Армии ты был чуханом, то в Армии из тебя мужика не сделают.
Жалко что из Вас мужика так и не сделали.. . Мужчина никогда не станет кичится своей службой в армии.
Сергей Никонов
инвалиды-тоже мужики
Я всё думаю, а мамы кашку солдатикам в окопы будут тоскать?
А)
Антонина )))))))
Александр Цапков Пончики с повидлом
На другое современные не согласны!
чуханы в армии воспитывают тех, кого они считают чуханами... в армии кто сильнее тот и прав!
Александр Цапков Как и везде в жизни. Вот и учат становиться сильными.
Согласен.
Согласен!
А в армиях вероятных противников "комитетов солдатских нянек" нет!
Диана Шевченко
Армия кого то лечит, а кого то калечит. Это как повезёт. Я например знаю и не чуханов комиссованных.
Да при чём тут "тряпки" "чуханы"!!!!Ведь каждая мать отправляя сына служить, должна быть уверена в том что он ВЕРНЁТСЯ здоровый и живой!!!! ну скажи мне (ты же служил!!!! ) кто ей даст такие гарантии???? Я скажу, НИКТО!! ! разве у нас кого то наказали за то что солдаты заболели пневмонией? НЕТ!!!! Я уже не говорю про погибших или морально убитых пацанов. Да, ты отслужил и всё нормально, молодец!! ! но не надо здесь сейчас бравадой заниматься!! ! моему сыну тоже кстати скоро призываться, препятствовать не буду! (хотя могла бы) но он сам решил, что ему надо идти служить!!!!
Narmammet Imamow
Александр Цапков Ведь каждая мать отправляя сына служить,должна быть уверена в том что он ВЕРНЁТСЯ здоровый и живой!!!!
А вот это извините крик души матери. Но не гражданки. И поверьте, не все матери даже у нас в стране такие. А вообще-то Вам неплохо бы помнить слова Матери из Спарты. Провожая сына на битву, она сказала: "Со щитом или на щите".
Иначе никак.