Общество

Есть ли польза от Москвы для остальной России?)))))

Сомнительная.
Лариса Литвинова
Лучший ответ
А какая польза от Рязани, Костромы и прочих городов, где нет никакой промышленности и полезных ископаемых?
Огромная!
Если бы Москвы не было, кого бы остальная Россия ругала и обвиняла? Кто бы нас развлекал совершенно нежизнеспособными идеями и всякими "нововведениями", типа сокращения часовых поясов, переименования милиции в полицию и отмены закона тяготения для отдельных категорий граждан? ! Кого бы мы ненавидели со всем пылом, а? ! Никого? Это же очень плохо для психики!
А тут все (власть, чиновники, коррупция, криминал... ) - концентрировано, в одном месте.. . и остальным легче, и искать долго не надо.
Огромный сборник негатива со всех концов России, правда, уж очень уж дорогостоящий....
Р=
Ренато4Ка))) =))
Один вред, все дерьмо России там собралось...
Розалия Вафина
все дерьмо в Москву едет.. . конечно есть
Диана
Все крупные коррупционеры и криминал в Москве, России легче)) ) Да и когда "Россия вспрянет ото сна" всего один рассадник зачистить надо будет.
Татьяна Dan
Че то и перепадает, малая часть
Natallia Geck
Криминал на себя оттягивает.
Зоя Демидова
толку от этой масквы никакого. Эпидемию бы на них!
Москва это пылесос по высасыванию денег из страны
Нет.
В Москве Кремль и все на него приезжают посмотреть безусловно нужный город
да! там медведев живёт!! ! презедент ёбть)))
в маскве оч болшое количество криминал -_- !!
там фильмы про хорошую жизнь снимают