Общество
Вам не кажется, что Москва и остальная Россия - два совершенно разных государства?
"мас"-на иврите подать налог. а "кав"-направление (куда надо подать принести), т. е. "маскав",то есть москва
кажется
Москва - это маленький СССР.
Не более 25% коренного населения.
Отсюда Вам и "кажется". Потому как приезжают с "ихней" культурой.
Остальной России повезло больше.
Не более 25% коренного населения.
Остальной России повезло больше.
Пора открывать Московскую народную республику ? ))
кажется
Иносрань методичку поменяй в эхо новые завезли..
Так и есть....
не кажется
Послушать такую вот как автор этого вопроса мразь, которая пытается противопоставлять Русских друг другу внутри России и внутри самого Русского-же народа, получается есть монстр-Москва (иногда в широком понимании - с запада до Уральского хребта) и угнетённая ею Страна — что с Кавказом вообще как-то не понятно. .
При этом ушлёпки не делают никакого различия между олигархами понаехавшими в столицу наворовав у себя в городах и республиках, и жителями Москвы — это для провокаторов одни и те же угнетатели, об`едающие Страну.
А ведь если люди осознают, что проблемой является не город Москва, а капитализм и буржуи-олигархи, которые, к сожалению сидят в Москве, то сразу возник вопрос — зачем отделять и противопоставлять Москву (одну часть страны) другой части,
Если люди поймут, что проблема не в городе Москва и не в его жителях, а в капитализме и западной демократии которые либералы нам навязали в 90ые, то следующий вопрос. . .нет, даже не про смену пути развития - тут никаких вопросов нет.
Вопрос будет про тех кто играет на подмене понятий стремясь любым способом Россию разделить на куски:
- Вопрос КТО разжигает взаимную ненависть внутри Русского народа?
- Вопрос КТО пытается вызвать антогонизм внутри одного общественного класса?
Идиотам тупо повторяющим за провокаторами плевать! У них, конечно, Москва виновата и все проблемы решатся ее уничтожением / отделением от неё!
Вашингтонский обком не зря свой хлеб жрёт, ведут подкоп дальше! Это не удивляет, не пугает и даже не расстраивает - задачу по полному уничтожению моей страны никто собственно не отменял. Попытки демонтажа России продолжаются. Есть мнение, что если решительно не пресечь подобные поползновения, то закончится все это декларацией независимости Химок.
Самое поганое в другом - в том, что, даже после распада СССР, Югославии и совсем-совсем недавнего краха Украины, у вроде вменяемых людей, закрепляются в голове вбитые им мысли, что майдан и отделение решает хоть какие-то проблемы. Казалось бы адекватные люди, начинают верить что после очередного распада может произойти хоть что положительное, а не традиционное - местные князьки становятся местными царьками и начинают сами, без оглядки на центр, грабить свой, стремительно нищающий после отделения от остальной страны, народ.
В очередной раз убеждаюсь, что ничему не учат людей ни история, ни даже их собственный опыт полный наглядных и весьма печальные примеров самостийных идиотов. Пережить катастрофу 90-х, испытать все "прелести" распада страны на собственной шкуре, видеть гибель Украины и при этом продолжать колоть страну на куски - это надо иметь полностью атрофированный инстинкт самосохранения или, что вероятнее, преступный умысел и очень серьёзное финансирование и информационную поддержку всей 5-ой колоны.
З. Ы.
Интересно, а у нас можно таких вот барановых привлекать за разжигание межрегиональной ненависти?
З. Ы.
Даже по конституции Москва и Питер такие же отдельные гос-ва как Татарстан, например, или Башкирия.
Столица млин, сравнили
Так было всегда!
ну и что?
да вот посмотрел на больницы в областях...
Все именно так! Еще Питер более-менее! все остальное - епеня!