Общество
Хочу узнать у каждого не проходите мимо:
Как вы относитесь к людям кто навсегда уезжает жить в США! Просто 3 года назад 2-ое из 10-ти этого человека поддержали а остальные готовы были сгнобить! Кто-то писал чтобы не попадался ему на глаза этот человек! Взрослые женщины называли жителей США тупыми! Вот поэтому хочу узнать сегодняшнее ВАШЕ мнение! Не случайно выбрал данную категорию
положительно.... здесь делать нечево... только воровать
я тоже считаю жителей сша тупыми, но совершенно не осуждаю тех, кто уезжает из России на ПМЖ в другие страны, в т. ч. и в США. У нас тут вообще ловить нечего.
Правильно сделал, что уехал, А остальные от зависти гнобили (
не вижу ничего особенного в том. что человек имея возможность уезжает туда, где ему, как он считает будет лучше. Это говорит о том, что он любит своих детей и внуков и желает для них нормальной жизни и при этом делает всё от себя зависящее. чтобы такая жизнь у них была.
Человек свободен жить там где хочет....
каждому своё, американцу америку, а Я РУССКИЙ И БУДУ ЖИТЬ и умру в РОССИИ..
Гнобили те кто завидовал, а у нормальных людей отношение адекватное. Кстати, если это чел ваш друг, значит будет у кого остановиться в США, уже плюс)))
я нормально отношусь, раньше завидовал
а так к приезжим такое же отношение как у нас к таджикам
если ваш знакомый очень умный то я поддерживаю а если лимита то хрен он чего там добъется
По разному. Однокурсница уехала в США в начале "перестройки". Встретились с ней 4 месяца назад, её фразу запомнил на всю жизнь: "Мы гои и здесь и в Израиле и в штатах" (еврейка она) . Жаль её, умничка, красавица.... Многие сейчас выезжают на нормальные заработки за границу - вынужденная мера. К ним нормально отношусь. А космополитов беспринципных не люблю.
я считаю что где родился-там и пригодился. это как то не патриотично.
Ну если там будет достойная работа, жилье и все такое, то почему бы и нет. А там фиг его знает, может и там не мед. Только вот русскому человеку трудно и скучно будет там, с нашем менталитетом.
Хорошо отношусь - сестра моя уехала.
Я считаю, что это личное дело каждого, имеет право улучшить свою жизнь. Сам хотел бы иммигрировать.
нормально совершенно.
да какая разница, захотели поехали что тут такого
Я бы тоже уехала!! ! Там хоть можно жить по-человечески, а у нас всю жизнь, если не воруешь, так бомжуешь!!!
почему бы и не поехать. там уровень жизни получше. остоваться на месте просто из-за чувства патриотизма глупо. .
Ничего особенного! Подумаешь.. . Личный выбор каждого человека. Ничего страшного и антипатриотического я здесь не нахожу.