Общество
Как вы думаете простит ли вас Бог за всё вами содеянное?
Думаю, что простит...
если честно, вряд ли. но надеюсь на это.
Бог простит, а люди нет!
смотря как раскаиваться бум
Нет!
Да пошол он козёл в преисподню. Я всех прщаю пока.
нет, слишком много содеянного
Неведомы промыслы Господни.
Если у человека присутствует внутреннее сокрушение, сожаление о содеянном и искреннее покаяние, и он лично (без обращения к священику на исповеди) попросит Бога о прощении и милосердии, то я думаю, что Бог может простить. Ведь тем и проявляется веливолепие славы Его, когда Он не воздает грешникам по делам их.
Доживем, увидим!
когда мы что-то делаем - это бог нами управляет, поэтому прощать он дожен себя.
Да Бог простит всё!А как с этим жить?!
Бог милостив, вот самой себя бы простить.
как и любой любящий родитель ведь мы его дети и только нам ОН дал свободу выбора все остальные "твари"поставлены служить человеку просто нам нужно определить их преднозначение
Как может прощать тот, кого нет?
Бог добрый простит за мелочи. Если попросить хорошо.
надеемся что да. а да же если инет ( не дай б-г
) то 11 месяцев ада полетят быстро ( наверно
Да, если человек в покаянии осознает содеянное как зло.. .
Но на Бога а сам не плошай так как пути Господня неисповедимы...