...Я ощущал себя творцом
Когда лепил из снега бабу. .
Стоял как Церетели с огурцом.. .
Великий мастер у творенья кабы. .
Нужна основа ко всему
И я слепил ей ноги... тело. .
Но к сожаленью моему. .
Башка крепиться не хотела. .
Я промудохал целый день. .
Взгляните баба.. загляденье. .
Ну может ноги набекрень. .
Так это мастера виденье.. .
Дык в общем публика поймёт. .
Что нужен отдых в этом деле
А для колхоза ...так сойдёт. .
Не спать же с ней на самом деле. .
К тому же бог когда творил. .
Чего то в бабах недоделал. .
А я лишь бога повторил. .
Творил.. а что не ведал...
Общество
Каждый,наверное,думает,что на месте Бога он создал бы этот Мир более совершенным...) А может еще не поздно это сделать?)
СОвершенствовать в этои имре можно только себя. Затем и явились.
каждый из Нас пусть и Не Бог, а простой смертный, но все таки может изменить Наш мир в чуть лучшую сторону, если проявит хоть немного добра и любви к Нему .делая что то доброе, пусть Даже самую малость, мы делаем нашу реальность лучше, творим.... почти как... Боги)))))))
Мир - неидеален, потому что создан не нами? )))))))
Я не каждый, меня этот мир вполне устраивает
не подначивай! итак полно считающих себя если не богом, то пророком его.. .
вот и живем, как в психушке...
Совершеннее, чем этот мир, созданный Господом - ничего нет. Все целесообразно. А вот мы, люди делаем его все более несовершенным, благодаря нашей алчности, зависти, злобе....
Пустые фантазии.
пора срочно. не поздно, но с каждой секундой промедления у нас все меньше возможностей.
Шоб потом опять повылезли со всех щелей всякие умники, которые точно знают, как для всех лучше? )
Этот бы хоть до ума довести..
Если обычно тебе жить скучно, попробуй жить необычно. Веселья не обещаю,
но скучать будет некогда.
(Сян-цзы)
но скучать будет некогда.
(Сян-цзы)
так каждый думает в дурдоме.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - это две половины души.