Общество
у каждого наверное было так,что вы считали,что никогда не позволите,чтобы ваш мужчина/женщина вам хамили,вели себя непор
ядочно с вами. но вы были влюблены,или просто боялись начать жить без этого человека, и позволяли с каждым разом все худшее и худшее отношение к себе,все больше прощали, а в итоге все равно наверное потеряли этого человека. А как же быть.. вот так сильно любя,боясь расставания просто развернуться и уйти в ответ на хамство? вы научились так?
Абсолютно понимаю ваш вопрос. Простите активистам чести их резкие высказывания - они не знают того, что знаем МЫ.
Не знаю, можно ли ТО назвать хамством, скорее нет ( слов матерных никогда не слышала, слов просто оскорбительных не было) , но поступки, вызывающие обиду, были. Гордость страдала, самолюбие. Ревность грызла. Я не научилась так, любя уйти.
Я не скрывала обиду и не скрывала любовь. И ещё: общаясь, мы понимаем, что в каждом из нас есть рубеж или нечто, что не позволит лепить из нас то-то и то-то больше, чем позволит это нечто. У каждого свой ньюанс, но он есть.
В наших отношениях любовь победила. Для него ОНА стала дороже и нужнее всего остального сущего.
Другим стал он. Может, также ответно полюбил? Бережёт? Дорожит?
Сейчас боюсь кому раскрывать своё счастье. Но было, поэтому и понимаю ваш вопрос.
Нахамила, обманула, за глаза оговорила - только по разу. Результат - сидит у разбитого корыта.
У меня, увы, нет словаря, чтобы перевести эту тираду на русский.
А ТАК хотелось бы помочь человеку
Научитесь любить и уважать себя. Для этого нужно в первую очередь бросить хама.
Если дорожить отношениями, то нужно в первую очередь меняться самому, тогда изменится и отношение окружающих к вам по закону отражения.
Прежде научись уважать себя, и ты не потерпишь хамство к себе
а зачем уважающей себя девушке проводить время с быдлом?
И как можно любить" черноротого" человека, тфу... добрых людей хватает)))