Общество
Какой фильм вы смотрели больше всего раз,сколько раз примерно?
совесткие комедии - шедевр, (смотрел n-ное кол-во раз) не сравнится с унылым говном, которое сейчас!
Унесенные ветром -раз 10
Они сражались за Родину 5 раз.
Война и Мир (Бондарчука) - 7 раз
Любовь и Голуби - 4 раза
Парк Юрского периода (все серии) 3 раза
Чужой 2 часть - 7 раз
Андрей Рублёв 4 раза
Сталкер 3 раза
Зеркало 4 раза
Девчата 6 раз
и ещё много других
Война и Мир (Бондарчука) - 7 раз
Любовь и Голуби - 4 раза
Парк Юрского периода (все серии) 3 раза
Чужой 2 часть - 7 раз
Андрей Рублёв 4 раза
Сталкер 3 раза
Зеркало 4 раза
Девчата 6 раз
и ещё много других
4 раза подряд "Они сражались за Родину".
Иван Васильевич меняет профессию
раз 50-точно
Пираты ХХ века, раз 30 точно, из них раз 25 в кинотеатре, в детстве :)
Таких много. Но самый просматриваемый и уже нелюбимый Ирония судьбы, или С лёгким па́ром! Люблю смотреть много раз Здравствуйте, я ваша тётя! Особенно песня Александра Калягина Любовь и бедность.
"Неуловимые мстители" и "Новые приключения Неуловимых"... В детстве смотрела очень часто в кинотеатрах. Причем в разных. Сколько раз.. . Ну примерно раз 40 было...
"Ирония судьбы" - сколько себя помню (рефлекс уже))))
Хороших фильмов много. Но самый любимый - "Назад в будущее". У меня еще на кассетах сохранился, ну и на дисках, конечно, есть.

эмм, ну если объективно - то Терминатор-2 и Чужих я точно около 10-ти раз смотрела, а может и больше,. . так как это были любимые фильмы в детстве и я не упускала ни единой возможности посмотреть их по телеку. Ну а сейчас я едва успеваю смотреть новые фильмы - и времени пересматривать старые, хоть и горячо любимые, уже не остаётся. Даже свой обожаемый нынче Солярис - я всего три раза смотрела.
Форест гамп / Forrest Gump
Не помню сколько раз. Но пересматриваю изредка с удовольствием. Это любимый!
Кроме этого люблю фильмы Кустурицы (Помнишь ли ты Долли Белл? , Жизнь как чудо, Завет, Аризонская мечта)
Большой куш Гая Ричи с Брэдом Питтом
Тарантиновские - От рассвета до заката и Криминальное чтиво.
Эти фильмы тоже смотрела не однажды и всегда с удовольствием.
Из наших любимые - Белое солнце пустыни и Иван Васильевич меняет профессию
Большой куш Гая Ричи с Брэдом Питтом
Призрак и Отступники, Остров проклятых (по нескольку раз)
(из новых, я не буду говорить, что Операцию Ы, Белое солнце.. , Брил. рук, Кавк. плен. - все мы смотрели по доброму десятку раз)
Кин-дза-дза. Укуренные.
Раз по 10 смотрел и каждый раз в удовольствие
собака на сене, грязные танцы раз 6!
Американская история Х - раз пять
Очень страшное кино 2, обожаю этот фильм, там снимается моя любимая актриса Анна Фэрис, в роли Синди, прям лапочка такая! Раз 20 смотрел!
ты мне я тебе. . смотрю оч часто
гарри поттер и дары смерти 78 раз смотрел))