Общество
а кто Медведеву выдает зарплату?) и сколько он примерно получает как вы думаете ?
Я тоже слышала про 300 тыс. Но у него руки везде. В нефти, газовой области. Так что правильный ответ ДО ХУЯ!
На карточку, на карточку -Ферст нейшенел сити бэнк.
евреи ему счет открыли в жидовском банке, за развал россии. да еще и весь в откатах. ну чем не малина?
Это коммерческая тайна. Лучше не знать, чтобы не завидовать.
Ему повезло стать президентом. Не всем мужчинам удается открыть свой бизнес. Многие мужчины получают только зарплату. Многие мужчины вообще не работают и сидят на чье-то шее. Каждому своё.
Читайте Викиликс.
сразу на счета в десяток банков по всему миру.
А размер зависит от цены на нефть... ну сколько там высшие менегеры от дохода получают 1...3% ВВП
Александр Ковалёв
Зачет !!!Я так понимаю я правельно понял - от 1 до 3 % от путена?
Министр финансов приносит ему зарплату в портфеле.. . потом министр экономики приносит премию в портфеле, потом премьер приносит надбавку за вредность. опять же в портфеле.. . не зря у президента тележка в прихожей стоит - тяжёлая работа у него. ))
Столько, что хватило бы осветить деревню Гадюкино в Алтайском крае. В деревнях нет эллектричества, так как экономят бюджет местные власти.
ему на веб мани скидывают ну или карточка - Bank of America
а кто? - кто сколько плучает? тот кто ему зарплату выдает?
тридцать серебрянников
ему подушно платят -
уменьшилось население РФ на 800 тыс за год,
вот по 30 шекелей за душу и платят...
прожиточный минимум в кассе бухгалтерии, даже в одном сюжете видела хотел хлеба купить, а у него денег не оказалось.
Он естественно бюджетник, получает в районе 300 тыс. р
Рсва Афган
Это в год или в месяц?
у президента официально не очень высокая. А чего считать чужую зарплату, вот сами станете президентом, посмотрим, сколько будете получать
белую выдаёт кассир из бухгалтерии...:)))... а остальное приносят навероное в чумаданах:)))... и кто там считал сколько в каждом?!:))))