Общество

Может быть, лучше, чем искать повсюду врагов, жаловаться на их происки, оправдывая своё бессилие и лень -

взять в руки инструмент и привести в НАСТОЯЩИЙ порядок кладбища и памятники павшим? И РАЗЪЯСНИТЬ молодым, что быть вандалами не по-человечески?
Да Вы что! То, что Вы сказали -крамола!!!! Ведь это так удобно - ничего не делать. А виноватых всегда найдём!
Катя Фукс
Лучший ответ
А одно другому не должно мешать
Николай Тюменцев Важен результат: "плачей и стенаний" полно...
А памятники, если не сносят, то приходят в упадок..
И Вы это прекрасно знаете.
Знаете, Миша вот почему то мы вам не верим .Вот лично я вам не верю, вы- лицемер и банальный русофоб Поэтому и вопросы ваши все такие неуклюжие, так сать с подтекстом. Вот Борису Ржевскому -верю .Он -честный малый, прямодушный, человек крайне правых взгядов и притом не русофоб .Ему нет никакого дела до нытья за бывшие обиды от распроклятых антисемитов, а вас эти обиды гложуть и гложуть)))) ) Ничего, время оно лечит:)
Так поиск врагов-это же самое увлекательное занятие для тех, кто ищет причины всех бед исключительно не в себе самом. Любой негатив-и враг тут как тут. Зачем напрягать передний мозК? Он должен отдыхать и сосредоточенно лишь думать, какую еще очередную пакость придумают очередные дежурные враги. И внутренние и внешние. Их много-тьмы и тьмы. А память... А что память... Помянем раз в году на Пасху, оградку покрасим-и до следующей Пасхи. Не, ну на 9 мая-то конешно не грех и по полной, и не по одной. Или там на ветеранов стареньких посмотреть. А на следующий день забыть. А врагов-то не, их никогда не забываем.
Светлана Михайлова А где могилы ваших предков?
Кто наводит там порядок?
Лучше, чем искать повсюду врагов, жаловаться на их происки, выучиться и работать, и не важно, какой стране пользу приносить. И забить на это стадо! Это вечная проблема. Всегда искали врагов, жаловались и оправдывались.
Объясните вот молодым, "что такое хорошо, что такое плохо". Я лично даже наблюдать не хочу - результат предсказуем.
•ильдар• )
Николай Тюменцев Это моя реакция на вопросы "озабоченных"
http://otvet.mail.ru/question/54342029/
Мой большой друг, Мишуня. Если не оберегать страну от врагов они придут и разорят могилы наших предков.
Егор Иванов
Есть много полезных вещей, которые "лучше", и это далеко не ограничивается восстановлением памятников.
Анна Щипанова
Николай Тюменцев Барышня, Вы далее демагогии не пошли...
Валера Данилюк Какая Вы толковая!!!!
Это все демагогия, точно так я могу вам оветить "Начните с себя! " и тд и тп.
Николай Тюменцев А это что?
http://otvet.mail.ru/question/54342029/
И в торое... Неужели в вашем городе кладбища и памятники в порядке?
Мне стыдиться нечего, я храню ПАМЯТЬ...
полностью согласен и так радует что есть такие как вы людирационально мыслящие
Точно так и есть!