Общество
Толерантность-это когда меньшинство навязывает большинству свои ценности?То есть произвол меньшинства?
Правильно мыслишь друг. А ее, толерантность внедрили вначале на Западе, что бы покорить ту часть людей, а потом и в Россию для покорения этой части людей. так что держись, самое интересное еще впереди.
Мне, думается, что это понятие значительношире, чем указанное Вами в вопросе определение.. .
Коайная, толирантность, как и крайняя нетерпимость - опасны для общества и государства...
Коайная, толирантность, как и крайняя нетерпимость - опасны для общества и государства...
Нет, это когда меньшинство помогает большинству оставаться людьми.
Безвольная покорность большинства, проще говоря "терпилы"
терпимость.... проще говоря....
Возможно
толерантность- терпимость к внешним раздражающим факторам с точки зрения нравственности, воспитания, традиций страны к людям других национальностей. культуры, вероисповедания. Короче- все могут иметь разные убеждения, мнения, убеждения. но их следует уважать, равно как и вы должны быть уважаемы за ваши мнения и убеждения.
это когда понимаешь, что мыслить можно не только головой, но и ж*пой, причём, есть достаточно таких людей, и с ними нужно как-то работапть, жить и т. д. а, значит, не пытаться научить их думать головой, у них всё равно не получится. только ж*пой разучатся думать, хуже будет. Ну а то тут меньшинство, а что большинство - определите для себя сами.. .
Доступно объясняю?))))))
Доступно объясняю?))))))
Толерантность (от лат. tolerantia — терпение) иммунологическая, отсутствие или ослабление иммунологического ответа на данный антиген при сохранении иммунореактивности ко всем прочим антигенам.
Похожие вопросы
- С какого возраста лучше всего преподавать детям толерантность к сексуальным меньшинствам?(навеяло)
- Многие кричат что нам Запад и Европа навязывают свои ценности, которые чужды нам. Какие же ЦЕННОСТИ нам навязывают
- Почему РПЦ навязывает постоянно нам свою точку зрения и свои ценности. Нет посредников между Богом и человеком.(Христос)
- В чем наша свобода воли? если общество навязывает свои ценности, 24 часа звучит реклама и мнение окружения
- Имеет ли право "больное общество" навязывать какие-то свои ценности и продвигать "русский мир" вне своей страны ?
- Толерантность, терпимость... сейчас её навязывают везде. А ведь терпение имеет свойство лопатся... опасно ведь,...
- А почему те, кто ратует за толерантность и мультикультурализм, не стоят на своём до конца?
- а вам не кажется что нам навязывают противоестественную систему ценностей
- Теория, объясняющая почему россияне, в большинстве своем, некультурные люди (см. внутри)
- Люди ведь в большинстве своем хорошие?