Общество
а вы уверены,что в полной мере используете свой потенциал и живете в соответствии с вашими возможностями?
да
Дмитрий Реуцкий
Вы уверены что гранить это ваш потенциоа, и что гранить будите всю оставшуюся.? А если чего не сростется? Как тогда с кутюрье? Бог не фрайер,не гневите его. Ему ничего не стоит в одну секунду сделать так что все перевернется ровно наоборот. Глядиш человечик бегает суетится а потом .глядь а он с палочкой.Вам хорошо, Вы лбите траить на кутюрье. так хоть не козыряйте. Не гневайте судьбу.
Всегда хороша золотая середина
Татьяна Коханцева
Адвокат, меня на курсах героев советского союза учили, что ужизни нет средины. Предлагаю средину заменить, а- хрошо когда человек не нуждается и не просит.
Нет, не уверен, но меня всё устраивает.
Жить на износ по меньшей мере не разумно. Использовать весь потенциал и жить в соответствии с возможностями- вещи взаимноисключающие! Ведь когда живёшь в соответствии с возможностями, то рассчитываешь силы, время труда и отдыха, материальное благополучие, моральную ответственность. А использовать весь потенциал можно только в крайней ситуации, ради спасения своей жизни!
нет
нет не дают рамки сознания
Славик Мельник
сознание требуется расширять... )
Читал, у одного ближневосточного правителя спросили, как он оценивает свою жизнь. На что он оветил, что прожил счастливую жизнь, А на следующий день его захватили вплен и остаток жизни он просидел в яме на цепи.
Можно быть увереными во первых. что то что вы достигли, это вершина ваших способностей. можно ли быть увереным, что дорога, которой вас понесло ваше самолюбие, или ваша самоувереность, не приведет вас к катастрофе. Вы конечно вправе задавать любые вопросы, но только неумные люди будут отвечать, а тем более уверять, что они взошли на Эверест жизненых возможностей. Да и предела не существует, не говоря что почти все что с нами происходит, это дело случая, можно итти, или ехать на меседесе за выигаными 200 милионов евро, и попсть в морг. Вот еврейский анекдот.
Жил в городке еврей портной, и на его улице жили еще несколько портных, И они укасили свои маленькие мастерские рекламными плакатам. Самый лучший в с горде портной, другой -самый лучший в стране портной, один написал-самый лучший в мире порртной. А этот еврей написал скромно, -самый лучший портной на этой улице.
Я считаю, если я не живу от зарплаты до зарплаты, и расплачиваюсь не заглядывая в свой банковский счет, и при этом годами не хожу к врачам, мне нужно поблагодарить судьбу. Что я и делаю. Моя матушка меня учила-Сынок два обеда не скушеш, двепары обуви на нои не оденеш. Так что Вы хотите, чтобы я Вам сказал?
его никто полностью не использует
Славик Мельник
вот да. а почему?
Если бы все реализовывали ВЕСЬ свой потенциал, то на Земле давно бы жили только гении, а может быть даже Боги
Не то что бы не уверена, точно знаю, что могу больше, реализовать пока не могу свой потенциал.
Нет. Я лентяйка.
конечно нет. в идеале это очень сложно... это надо жить в свободном обществе.. .
даже достаток семьи изначально лишает половины возможностей вообще развиться....
никто в этом неуверен, кто бы чо ниговорил
бфлоб больше денег использовал бы потенциал, а так только амбиции
Дмитрий Реуцкий
Чего , купили бы сеье диплом,ну для приличия, и купили бы место ,допустим гланого советника президента Российской Федерации, как это сделал папа аркаши.
Могу и другую версию предложить. У вас есть деньги, мнго денег, и когда вы решили себя полностью реализовать, оказалось на ту же реализации претендует другой , у которого крыша серьезней, и вас мочат. А вы сегодня нихрена не имеете, присмотритесь схватите какую прфессии, чтобы могли зарабатывать на жизнь себе и в перспективе семье. И не морочтесь. Вон сколько деток богатеньких гибнут от того, что хапают счастье в обе жмени.Умейте довольствоваться тому что вам дает судьба.
А теперь хочу послушать что вы имели в виду.Считайте что деньги у вас есть Я вниматнельно слушаю.