Общество
Нужна ли обществу частная собственность?
обществу нужна общественная собственность, частным людям - частная
обществу нужно всё и побольше
Эк тя понесло, муж сегодня разрешил пофилосовствовать, вот что значит 8 марта, вот Вамдемократия.
Ты умнеешь прямо на глазах!
с праздником! про это власть народ не спрашивает, надо и воду с воздухом заберёт.. а народ хочет 6соток и везде ходить..
Где нужна, а где нет. На землю, на недра, военные заводы, дороги, реки, крупные озёра, леса- нет, это должнно быть государственное, а на остальное можно.
Леди.. .
примите бокал шампанского лучше. .
далася вам седня собственность.. .
примите бокал шампанского лучше. .
далася вам седня собственность.. .
уточните пожалуйста, что вы имеете под этим термином (частной собственностью) !
Ато вы, похоже, сами не понимаете то, что спрашиваете.
Для сведения - нижнее белье и средства гигиены тоже частная собственность. Вы что, хотите, чтобы и зубная щетка было общая, и штаны тоже общие? Сегодня я надел штаны, завтра эти же штаны может надеть мой сосед слева, а послезавтра - мой сосед справа
Или завтра я приеду к вам, и попрошу у вас вашу футболку и трусы, мотивируя, что у нас нет и не должно быть частной собственности. Это нормально?
марита забей! сегодня праздник !
более чем.
Даешь капиталЪ в руки советов, и классовость в награду )
А вообще, рассуждая логически, социум без имущества - чистейшее рабство. Т. е. НЕВОЗМОЖНО целому обществу жить БЕЗ чего либо своего, в постоянной зависимости от государства. Труд станет не правовым, а по принуждению, и обязательно найдется тот (те) , в чьих руках окажется сразу все на свете )
Марита смени аватар, а то очень охуевшее выражение лица как будто не спала три дня или тебя три раза по кругу пустили.