Общество
Так 8 Марта, оказывается праздник американских проституток? Да, Россия страна не пуганых идиотов...
Как хорошо что я его не отмечаю....
Ну и ВАЛИ ОТСЮДА! Россию оскорбляют выродки и Б.. ди! У кого что болит.. .
Посмотри историю! Сегодня 100-й раз празднуется этот день.
А ты говоришь гадко о том, что у многих детей и мужчин, ну и у женщин, конечно ,
вызывает трепет и светлые чувства! Нехорошо...
) прикольно )
Да уж, меня запугать трудно. А кто из нас идиот -- это ещё большой вопрос.
С Праздником, Анечка, - 8 Марта! Ты же наша! Тоже пуганая.
А отмечать? - можно не отмечать.
Ты болшьше слушай идиотов... а то что не отмечаешь, твое дело, только лучше сделать что нить с молрдой лица, чтобы все же отмечать... Может пластику?
Где это Вы такое вычитали???? Глупость!
Девушка, Вы слишком доверчевы. Пишите про страну не пуганных идиотов, но явно не имея в виду и себя.
мля а проститутки не женщины что ли кто как хочет тот так и зарабатывает
При чём здесь проститутки? Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату. Работали в то время женщины по 16 часов в сутки, получая за свой труд гроши. Мужчинам после решительных выступлений удалось добиться введения 10 часового рабочего дня. На многих предприятиях в США возникли профсоюзные организации. И вот после 8 марта 1857 года образовался еще один - впервые его членами стали женщины. В этот день во многих районах Нью-Йорка сотни женщин вышли на демонстрацию, требуя представления им избирательного права.
Вот все хорошо сказано, ну дайте нашим идиотам хоть один день в году мужиками поназываться.
C праздником! Какое удовольствие сегодня поздравлять женщин, вы не представляете!
Вам с первого дня весны по сей день никто и цветочка не подарил? Обделенная вниманием женщина опасна .Вон как вас женщины с банками в руках у метро раздражают .Да .это праздних настоящих женщин !
Борьба работниц за уменьшение рабочего дня примерно на одну треть, для увеличении своей зарплаты до мужского уровня
вызывает недоумение, по меньшей мере. Мужчин это не может не шокировать, если мужчины - англоязычные американцы,
но не советско -российские мужчины! А когда выясняется, что американские забастовщицы добивались своего, выйдя
на демонстрацию в день вавилонских блудниц, т. е. восьмого марта, и на усекновение главы Иоанны Крестителя, то христианский мир не мог не отметить историко-религиозное значение сей даты! Все же знают, что в какой день их дитя родится, таким оно и вырастит, как бы дитя ни старалось- оно не станет другим, чем ему предсказано. В нашей же стране женское движение было создано агентами французской оккупационной революции, что привело к систематическому геноциду всех народов России и Европы, но не в отдельности, а в совокупности с другими революционными ,,достижениями,,!
А вот какого мнения об этом дне должны придерживаться, надо полагать, русские православные. Во всяком случае, так считал их ныне покойный патриарх Алексий. Приведу призывы Патриарха Алексия ІІ (в 1993, 1998 гг. ) «Принесем Богу всенародное покаяние в грехах русского народа, содеянных за последние века…» . Вот в чем следует каяться народу, по версии священника: «13. За празднование языческих по содержанию и сатанинских по сути антирусских антихристианских праздников, а именно: … 8 марта (праздник вавилонских блудниц, воспоминание предания на усекновение главы св. Иоанна Крестителя по велению блудницы)..» . Вот так, ни меньше, ни больше.