Общество

Как вы думаете, скоро ли Россия по экономическим показателям и менталитету догонит Запад?

S.
Sanek .
Нет, еще не скоро. Как дойдем, вы сразу же узнаете. Люди будут тогда гораздо добрее по отношению друг к другу, подъезды будут чистые, и всяких неприличных надписей в таком количестве не будет. А в лесу или на пляже будет чисто, как в собственном дворе. Люди будут улыбаться друг другу, а не смотреть тяжелым взглядом. Пробок будет гораздо меньше, и на улицах не будет столько милиции. Пардон, полиции..
Сх
Схарактером
Лучший ответ
Sanek . По вашим прогнозам далеко ли до этого светлого дня?
Они сами все ниже и ниже, зачем догонять? Тем более, по менталитету - уже достаточно дерьма спародировали
Сашка Лютая
Никогда... Москва и Питер скоро, а Россия никогда-менталитет другой...
а догонять не придётся просто они сами обеднеют
Никогда. Запад не будет стоять и ждать...
Россиянам пора перестать закомплексованно оглядываться на Запад!
Alik Odinaev
Россия - это Россия, а Запад - это Запад. Помогать государству надо талантливым людям. Вы посмотрите, сколько талантливых людей уехало наших?
K***** Black-Eyed
Все "достижения" Запада за счет наших эмигрантов. по ихним соц. опросам 30%населения не грамотные вообще.
Как только Запад начнёт катиться вниз.
По менталитету - деньги не пахнут - уже перегнали, а вот по экономическим показателям при таком менталитете - никогда.
Никогда) Мы сырьевой придаток ныне) Корупция правит Россией вообщем все печально) Если бы были по настоящему демократические выборы или хотя бы нормальная диктатура без опозиции но где глава государства заботиться о нем) ладно я утопист и замечтался чуток
Sanek . А когда у нас кончится нефть и газ, что тогда? Есть шанс?